Выгодный вклад в будущее (ФОТО, ВИДЕО)

Выгодный вклад в будущее (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Доступные квартиры в экологичных районах Новосибирска.

Как часто мы хотим после работы оказаться в уютном и теплом доме, полюбоваться природой и побыть в тишине. Мечтаем перестать беспокоиться за детей, которые играют во дворе. Хотим после фитнес-центра и магазина уже через пару минут оказаться дома, и чтобы можно было без проблем припарковать автомобиль, а утром легко выехать на нем из двора.

Все эти мечты помогает воплотить в жизнь ООО "СЛК", которое в данный момент активно занимается строительством жилых комплексов "Приморский" и "Дивногорский" в Новосибирске. И самое приятное, все это по низкой цене.

"Приморский"

Акцент на экологичности сделан в жилом комплексе "Приморский": рядом с жилыми домами располагается одноименный сквер из хвойных и лиственных деревьев с фонтаном. Пешеходы всегда могут прогуляться по тротуарным дорожкам и посидеть на скамейках.

Интересно и то, что микрорайон расположился прямо у Обского моря, на улице Приморской (дом 5/2). А это значит, что житель комплекса всегда сможет встретить рассвет с живописным видом из окна. Из "Приморского" взгляду открываются прекрасные пейзажи водохранилища, плотины, реки, белоснежная церковь, набережная и пляжи. Недалеко от микрорайона находится сосновый лес, где можно покататься на катке и горках, а также посетить парк аттракционов. Живописность места поддерживается современным и стильным видом 26-этажных кирпичных домов.

Квартиры в здесь имеют необычную планировку: трубы сетей отопления и холодного и горячего водоснабжения встроены в пол. За счет этого расширяется пространство комнаты, которое можно использовать более рационально. Жители Кемеровской области могут приобрести квартиру планировки от студии до трехкомнатной квартиры: все они имеют остекленные лоджии.

Стоимость жилья в комплексе начинается от 1 397 000 рублей, а стоимость одного квадратного метра – от 39 000 рублей. Начальная цена на двухкомнатную квартиру со 2 по 13 этажи площадью 63,01 квадратных метра составляет 2 514 000 рублей.

Также довольно низкой оказывается и стоимость трехкомнатной квартиры: жилье площадью 86,13 квадратных метра обойдется покупателю в 3 527 000 рублей. В такой квартире также имеется лоджия, два санузла, что зачастую оказывается немаловажным фактором при выборе жилья. Варианты других планировок и расценки на них можно найти на официальном сайте компании.

Примечательно, что в подвалах домов будет отведено место для индивидуальных кладовых, в которых любой человек может хранить овощи, спортивный инвентарь и прочие принадлежности. Эти кладовые при желании можно приобрести дополнительно.

Для комфорта жильцов в доме также предусмотрены три бесшумных скоростных лифта марки KONE: пространство в них позволяет разместиться молодой семье вместе с детской коляской. А для автовладельцев предусмотрен приятный бонус: из лифта человек попадает в коридор, ведущий в двухуровневую парковку. Кстати на нее отведено три уровня.

"Дивногорский"

В микрорайоне "Дивногорский" стоимость одного квадратного метра начинается от 40 тысяч рублей, а стоимость квартир – от 993 тысяч рублей. При этом к моменту сдачи второй очереди, запланированной на первый квартал 2016 года, цены на квартиры повысятся на 30-50%. Поэтому своевременная покупка жилья станет выгодной инвестицией.

Важной особенностью жилого комплекса является расположение в экологическом районе города – напересечении Большой и Дивногорской улиц Ленинского района. Микрорайон из 6-9-этажных домов находится в окружении Кудряшовского бора, нескольких озер и реки Оби.

В жилом комплексе жители Кемеровской области могут приобрести светлые и уютные квартиры с современными планировками: студии с "французскими окнами", однокомнатные квартиры с просторными лоджиями, двух- и трехкомнатные квартиры с кухнями-столовыми площадью 24 квадратных метра. Другие варианты планировок можно посмотреть на сайте комплекса.

В настоящее время у кузбассовцев есть возможность воспользоваться акцией "Трехкомнатная квартира с отделкой под ключ в подарок", которая распространяется на квартиры в домах №150/3 и №150/4 на Дивногорской улице. Это значит, что покупатель получает практически готовое жилье – с уложенным линолеумом, обоями, установленными натяжными потолками, межкомнатными дверьми, сантехникой и санфаянсом. Качество работы можно проверить в ходе экскурсий, которые проводятся по средам и субботам. Такую квартиру площадью от 73,09 квадратных метра новокузнечане могут приобрести по цене от 3,5 миллиона рублей до 3,75 миллиона рублей. Остальные цены на жилье.

На территории самого комплекса расположился парк отдыха площадью два гектара с велосипедными и скейт-дорожками, два детских сада, школы, спортивный клуб, фитнес-центр, дома детского творчества, почтовые и банковские отделения.

Жителю комплекса необходимо всего 10-15 минут, чтобы добраться до дома из центра Новосибирска. Кроме того, в микрорайоне созданы широкие парковочные зоны, на которых поместятся как машины жильцов, так и их гостей.

19 декабря 2014 года первый этап строительства сдали в эксплуатацию и собственники квартир в первых шести домах получили ключи от жилья. Однако последние семь квартир в сданных домах еще дожидаются своих владельцев: жилье можно приобрести в ипотеку или в рассрочку.

Нетрудно заметить, что все перечисленные особенности микрорайонов так или иначе направлены именно на создание удобства и комфорта будущих жильцов. Жить в гармонии с природой, но при этом оставаться рядом с центром бурлящей городской жизни, – возможно.

ООО "СЛК" приглашает к сотрудничеству риелторов.

Подробная информация о микрорайонах "Дивногорский" и "Приморский" на сайтах: дивногорский.рф и приморский5.рф

Отдел продаж: Новосибирск, Максима Горького, 54, 4 этаж. Тел.: (383) 310-1-310.

Застройщик: ООО "СЛК".

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайтах проектов.

Ипотека:

ОАО "Сбербанк России" (ген. лицензия №1481 от 08.08.2012)

ЗАО "ВТБ 24" (ген. лиц. № 1623 от 29.10.2014)

ОАО "Газпромбанк" (ген. лиц. № 354 от 12.10.2012)

ОАО "Банк Москвы" (ген. лиц. № 2748 от 10.08.2012)

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК" (ген. лиц. № 1942 от 20.08.2012)

ОАО "МТС-Банк" (ген. лиц. №2268 от 13.02.2012)

Материал на правах рекламы 

Видео /1




Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости