Вашу рекламу увидят тысячи людей! Новый формат!

Вашу рекламу увидят тысячи людей! Новый формат!

Местные новостиЖизнь
Новый современный формат наружной рекламы в нашем городе – светодиодные экраны.

Ежедневно мы видим множество объявлений на улицах, в транспорте или по телевизору. С безликих вывесок или однотипных витрин на нас сплошным потоком льется информация, призывы что-то купить или продать, зачастую это кроме раздражения ничего не вызывают. Но теперь все изменится!

Размещение динамичной рекламы на светодиодных экранах  — это новый, гарантированно привлекающий внимание способ рекламы.

Мы с гордостью заявляем, что самый БОЛЬШОЙ экран в Кузбассе площадью 57 м², уже с 15 февраля будет находиться в Новокузнецке на крыше здания ТПЦ «Виктория». Именно здесь сосредоточено большое количество административных и офисных зданий, торговых центров и перекресток крупных дорог. А значит, тысячи людей ежедневно будут обращать внимание на информацию с экрана.

Конструкции поменьше чаще других могут видеть автомобилисты и их пассажиры, ведь реклама на светодиодных экранах на АЗС сети «Лукойл» (ООО «КДС») не может быть незамеченной.

Помимо крупных компаний, предприятий и организаций, воспользоваться преимуществами светодиодных экранов может и обычный горожанин — креативный подарок в виде поздравления на большом экране — лучший способ удивить и порадовать родных и друзей. Размещайте признание в любви, сделайте предложение руки и сердца.

Не стесняйтесь рассказать о своих чувствах и поделиться радостью со всеми!

На первый месяц размещения 30% СКИДКА!

Запуск экранов – 15 февраля 2015 г.

Режим работы: круглосуточно.

г.Новокузнецк, ул. Энтузиастов, 16 - 2 этаж, тел. 600-884

e-mail: mediaexpress@mail.ru

www.mediaexpress-nk.ru

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости