Где в Новокузнецке можно сдать все анализы, сделать УЗИ и рентген без очередей

Где в Новокузнецке можно сдать все анализы, сделать УЗИ и рентген без очередей

Местные новостиЖизнь
От чего зависит успех любого лечения? В первую очередь от правильно поставленного диагноза и точной диагностики. Некачественный рентгеновский снимок или неверно истолкованные результаты УЗИ приводят к самым плачевным последствиям.

В Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» есть всё необходимое, чтобы провести качественное исследование – современная техника, опытные специалисты и, главное – время. Пациентам доступны все виды диагностики в одном месте. Клиники сети уже работают в трёх районах города – в Центральном, Заводском и Новоильинском.

Анализы. Лаборатории Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» оснащены современными анализаторами производства Австрии и США.

Здесь можно сдать все виды анализов. Опытные процедурные сёстры произведут забор крови для исследования предельно аккуратно и максимально безболезненно.

В клинике на Курако, 17а проводят ДНК-тест для определения родства или отцовства. Материал, по желанию клиентов, могут взять на дому.

В зависимости от сложности исследования результаты будут готовы от нескольких часов до двух–трёх дней. Стандартные анализы, например, биохимия или общий анализ крови, вы получите в течение часа.

Вся информация хранится в базе учреждения. Если необходимо, результат могут переслать по электронной почте.

Рентген. Визиографы нового поколения, установленные в клиниках, позволяют получить снимки высокой точности, при этом доза облучения пациента будет минимальной.

Готовые снимки могут распечатать на современной фотобумаге либо отдать в электронном виде. Описание готового материала проводят опытные врачи.

Сделать флюорографию можно в любой из клиник Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр». Поликлиники на Рокоссовского, 35а и Курако, 17а предлагают весь спектр рентгенологических исследований. Вас примут с 8.00 до 20.00. В экстренных случаях для пациентов травмпункта рентген доступен круглосуточно.

УЗИ-диагностика. Клиентам клиник Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» доступны все виды ультразвуковых исследований. Специалисты поликлиник имеют возможность работать не только со взрослыми пациентами, но и с детьми.

Диагностика проводится на оборудовании экспертного класса. В клиниках установлены новейшие 3D-модули.

Жители Новоильильинского района могут пройти в клинике на Рокоссовского, 35а эхокардиографию. С пациентами работает штатный кардиолог-функционалист. Доктор неограничен во времени приёма и проведёт подробную консультацию для каждого обратившегося.

У новоильинцев также появилась возможность пройти УЗИ сердца, не выходя из дома. В клинике есть переносной диагностический аппарат.

Специалисты Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» обладают достаточной квалификацией, чтобы истолковать результаты диагностических исследований. При необходимости, врачи соберут консилиум. Если нужно, вас проконсультирует узкий специалист в той же клинике, где вы прошли обследование.

Сеть многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» предлагает все виды диагностических услуг без очередей и долгого ожидания в коридорах.

Записаться на приём можно по единому номеру телефона: 204-635.

Адреса клиник:

Заводской район: 40 лет ВЛКСМ, 5;

Новоильинский район: Рокоссовского, 35а;

Центральный район: Курако, 17а.

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости