SibBuild 2015: все для отделки и интерьера

SibBuild 2015: все для отделки и интерьера

Местные новостиЖизнь
С 17 по 20 февраля «ITE Сибирь» проведет в Экспоцентре неделю отделочных материалов и интерьерных решений выставки SibBuild 2015.

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild продолжает свою работу неделей отделочных материалов и интерьерных решений.

С 17 по 20 февраля новинки продукции и основные тренды представят профессионалы отрасли из России, Великобритании, Бельгии, Турции, Китая и Польши.

Среди участников — «Геркулес-Сибирь», «ДВ Керамик», «Дверная биржа «Цитадель», ТД «Идеал МСК», Maysan, Mapei, «Лакра» и другие.

17 февраля о трендах в британском дизайне на выставке расскажут представители Британского Союза дизайнеров, которые продемонстрируют проекты частных и коммерческих интерьеров.

В рамках программы мероприятий второй недели SibBuild 2015 будут проходить семинары на актуальные для профессионалов темы.

18 февраля информационное агентство «Дверное дело» проведет конференцию «Перспективы рынка дверей Сибири». В этот же день состоится семинар «Как увеличить продажи строительно-отделочных материалов в период экономического спада» от компании Wconsulting.

19 февраля будет проходить семинар «Антикризисные инструменты продвижения бизнеса в 2015 году для строительной отрасли». Организатор: «Аргументы и факты».

Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД) и компания Knauf проведут на выставке Первый конкурс арт-объектов Art&Build.

Подробная информация о выставке и участниках — на сайте SibBuild 2015.

Бесплатный билет для посещения выставки— на сайте.

«ITE Сибирь»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibbuild.com

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости