Монтаж в подарок от компании БФК

Монтаж в подарок от компании БФК

Местные новостиЖизнь
Вторая половина февраля – тот самый период, когда душа уже требует вот-вот наступающей весны, но погода все еще не спешит радовать теплыми деньками. Да и на календаре, как ни крути, а все еще маячат последние зимние дни.

Однако тот же календарь «сближает» между собой зиму и весну предстоящими зимне-весенними праздниками: мужским праздником 23 февраля, суровым и мужественным как Сибирская зима, и женским днем 8 марта, нежным и цветущим, как весенняя природа. Так что впереди у нас поздравления, подарки и радостные улыбки.

Компания БФК – один из ведущих производителей пластиковых окон в Сибири, - в преддверии праздников решила сделать подарок своим покупателям, и 16 февраля объявила о начале новой акции «Купи окно, монтаж – в подарок!», которая продлится до конца марта. По условиям акции, приобретая оконную систему «Сибмастер» в комплектации «под ключ» (которая включает в себя доставку, монтаж, внутреннюю и внешнюю отделку), Вы получите монтаж в подарок*.

Конечно, без «подарка» не останутся обладатели и других оконных систем БФК, таких как простое и бюджетное «Народное окно», обстоятельный «Нордмастер», созданный специально для сибирских условий, или же солидный «GROSSMASTER» - настоящий гость из будущего, - на все эти типы оконных конструкции также действуют скидки, уточнить информацию о которых Вы сможете в одном из торговых залов фирменной сети компании БФК, или на сайте www.bfk.ru в разделе «Акции», выбрав соответствующий город.

Присоединяетесь к тем сибирякам, которые благодаря знакомству с БФК и ее качественной продукцией, уже обрели тепло, красоту и отличное настроение.

*стоимость монтажа вычитается из общей суммы заказа

г. Новокузнецк

пр. Металлургов, 48

(3843) 99-12-12

www.bfk.ru


Департамент маркетинга и рекламы ООО УК «БФК»

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1703 / сегодня: 1



Местные новости