Заболевания нервной системы включили в список болезней, подлежащих лечению на бесплатной основе

Заболевания нервной системы включили в список болезней, подлежащих лечению на бесплатной основе

Местные новостиЖизнь
С 1 января 2015 года на территории всей Кемеровской области и Новокузнецка в частности вступил в силу Закон «Об утверждении территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Документ устанавливает перечень форм, видов и условий помощи населению на бесплатной основе, говорит о финансовом обеспечении программы. Указаны состояния и заболевания, при которых государство гарантирует лечение граждан. Среди этого списка присутствуют и болезни нервной системы, ставшие бичом современного общества и появляющиеся на фоне слишком напряженного темпа жизни, постоянных стрессов.

Одной из проблем, преследующих людей самых различных возрастных категорий, в том числе и граждан, едва перешагнувших тридцатилетний рубеж, является спазм сосудов головного мозга. Это заболевание нервной системы возникает чаще всего внезапно, причем, сильная половина человечества гораздо больше подвержена ему. Помимо болезненных ощущений человек испытывает на себе и другие негативные моменты спазма сосудов, он может попросту потерять память или перестать ориентироваться в пространстве. Многие люди нередко не обращают внимания на первые симптомы возникновения проблемы в силу своей неосведомленности в данном вопросе. Сегодня восполнить пробел в важных знаниях любой желающий может с помощью специализированных сайтов, помогающих населению вовремя заметить неполадки в организме и обратиться к врачу. На таких площадках в Интернете представлены ответы на основные вопросы, рассказано все о методах лечения: информация призвана помочь человеку настроиться на ликвидацию проблемы, поверить в успех предприятия. Нередко подобные ресурсы предлагают получить консультацию квалифицированных врачей на безвозмездной основе.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

11:1720-02-2015
 
Читатель
а что рекламируется? сайты? а где ссылки?

13:0720-02-2015
 
ЧитательЧитатель
а что рекламируется? сайты? а где ссылки?

Не по глазам что ли?

13:0820-02-2015
 
Читатель
"Среди этого списка"

18:1720-02-2015
 
Дед
Даааа! И кто тебя за бесплатно будит лечить тем более частная клиника Уже не знают как завлечь * рекламой*

18:4820-02-2015
 
ЧитательДед
Даааа! И кто тебя за бесплатно будит лечить тем более частная клиника Уже не знают как завлечь * рекламой*

В психбольнице бесплатно.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости