Фернандо Алонсо доставили в больницу на вертолете после аварии

Фернандо Алонсо доставили в больницу на вертолете после аварии

В стране и миреПроисшествия
Испанец вылетел с трассы и врезался в барьер на участке между третьим и четвертым поворотами, где скорость порой достигает 200 км/ч.

После аварии в конце утренней сессии тестов в Барселоне 33-летнего гонщика Фернандо Алонсо доставили в медицинский центр трассы для обследования, сообщает f1news.ru.

Испанец вылетел с трассы и врезался в барьер на участке между третьим и четвертым поворотами, где скорость порой достигает 200 км/ч. На место аварии сразу отправили медицинскую машину, а тесты были остановлены.

В официальном твиттере автодрома появилось сообщение, что с Алонсо все в порядке, он в сознании, но через несколько минут пилота все-таки решили отправить на вертолете в дежурный госпиталь для более углубленной проверки.

Напомним, двукратный чемпион мира "Формулы-1" Алонсо после окончания прошлого сезона ушел из "Феррари" и подписал контракт с "Макларен".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1419 / сегодня: 1

Комментарии /2

08:2623-02-2015
1
Читатель
ушел из феррари? бог не фраер все видит

09:2824-02-2015
 
ЧитательЧитатель
ушел из феррари? бог не фраер все видит

Это каким надо быть уродом, что-бы такое написать!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире