Детский врач в Новокузнецке: консультации, вакцинация, диагностика

Детский врач в Новокузнецке: консультации, вакцинация, диагностика

Местные новостиЖизнь
Найти хорошего врача очень сложно, но ещё сложнее выбрать детского врача для своего ребёнка.

В обычных поликлиниках даже очень опытные и квалифицированные специалисты не всегда успевают провести подробную консультацию. Мамочкам приходится долго сидеть в коридоре, чтобы попасть в кабинет. Родители знают, что даже «в дни здорового ребёнка» остаётся вероятность подхватить какой-нибудь вирус.

Проблема начинается ещё на стадии записи к врачу – далеко не всегда в муниципальных поликлиниках можно выбрать удобное время. Особенно это касается самого молодого района Новокузнецка – Новоильинского. Здесь проживает много семей с детьми, и участковые педиатры перегружены.

Сеть многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» предлагает жителям Новоильинского района услуги педиатра без долгого ожидания записи и очередей. Приём на Рокоссовского, 35а ведёт Марина Титова, опытный врач-педиатр. Ребятишки не пересекаются с другими больными. А коридоры учреждения постоянно проходят специальную обработку.

Клиника предоставляет все услуги для родителей и маленьких пациентов. Врач ведёт здоровых малышей – осуществляет ежемесячное взвешивание, измерение роста, отвечает на вопросы молодых мам. Марина Васильевна готова провести подробные консультации по грудному вскармливанию.

В клинике можно пройти вакцинацию. Здесь ставят все прививки по национальному календарю. В клинике на Рокоссовского, 35а можно пройти сезонную вакцинацию – от гриппа или клещевого энцефалита. Все вакцины – импортного производства. Они легче переносятся и не имеют побочных эффектов. К сожалению, в обычных поликлиниках такие вакцины закупают далеко не везде и не всегда.

Если ребёнок заболел, появились тревожные симптомы, педиатры Сети многопрофильных медицинский центров «Профмедосмотр» готовы быстро принять маленьких пациентов и назначить квалифицированное лечение. Сдать все необходимые анализы, сделать рентген и УЗИ можно здесь же. Есть в клинике и физиокабинет.

При первых подозрениях педиатр направит ребёнка к профильным специалистам – хирургу, дерматологу, неврологу, кардиологу, подростковому гинекологу.

После осмотра, педиатр выпишет необходимые справки, в том числе для бассейна. Если ребёнок заболел, здесь для работающей мамы оформят больничный лист по всем правилам.

В кабинете педиатра на Россовского, 35а приготовили погремушки и игрушки, чтобы отвлечь маленьких пациентов от врачебного осмотра. Ещё одна добрая традиция в клинике – ребятишкам, посетившим доктора, лабораторию или физиокабинет выдают витаминки.

Но игрушки и подарки – не главное, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя в кабинете врача спокойно. Важнее всего найти подход к малышу. А это у Марины Титовой, доктора с 13-летним стажем, получается отлично.

Записаться на приём можно к педиатру можно по единому телефону: 204-635 или на сайте Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр»

Материал на правах рекламы

 

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости