ГИБДД по Новокузнецкому району приглашает принять участие в конкурсе

ГИБДД по Новокузнецкому району приглашает принять участие в конкурсе

Местные новостиГИБДД
С 1 февраля по 31 мая 2015 года проводится Всероссийский конкурс «Безопасное вождение-2015».

Данный конкурс также проводится и на территории Новокузнецкого района сотрудниками Госавтоинспекции. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к нарушению ст.12.36 КРФобАП водителями, ведущими разговоры по мобильному телефону во время движения автомобиля без использования технических средств, позволяющих не отрывать обе руки от руля, а также на усиление профилактических мер по предупреждению данного нарушения ПДД.

Условия конкурса:

Участники Конкурса представляют в «STOP-газету» с пометкой: на конкурс «Безопасное вождение – 2015» созданные ими яркие, хорошо запоминающиеся слоганы, внушающие водителям необходимость управлять автомобилем, всегда удерживая руль двумя руками, и разговаривать при движении автомобиля по мобильному телефону только лишь используя мобильную гарнитуру или спикерфон (средство громкой связи).

Направляемые в «STOP-газету» слоганы должны быть записаны как отдельные файлы. В названии файла – регион и фамилия участника.

В заставке перед каждым слоганом должны быть указаны: фамилия, имя, отчество автора, его адрес (индекс, регион, город, улица, номер дома и квартиры), мобильный телефон, электронная почта. Слоганы необходимо прислать на электронный адрес gairayon@yandex.ru либо предоставить в отделение пропаганды ГИБДД по Новокузнецкому району, по адресу Сеченова, 25б, кабинет №46.

Судейская коллегия, состоящая из представителей организаторов Конкурса и приглашенных специалистов ГУОБДД МВД России, будет рассматривать полученные слоганы и определять победителей. Победителями признаются десять участников Конкурса, приславших самые убедительные, самые проникновенные, самые действенные слоганы, которые помогут водителям выработать привычку говорить по мобильному телефону в движущемся автомобиле через мобильную гарнитуру или спикерфон (средство громкой связи), не отрывая рук от руля.

Также победителем Конкурса будет признано Управление Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации, с подведомственной территории которого поступит большее число слоганов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

14:5427-02-2015
 
Читатель
конкурс " в каком месте поставить знак-кормушку"

16:4527-02-2015
 
Из Мысков!
если ты, руля трындишь по телефону! значит пьян и кресла децкава нету у тебя!
праканаит?

17:4327-02-2015
 
ЧитательИз Мысков!
если ты, руля трындишь по телефону! значит пьян и кресла децкава нету у тебя!
праканаит?

Ты жертва ЕГЭ, не демонстрируй всем свой децкавай ум!

18:1427-02-2015
 
Из Мысков!
ехали мы с пацанами в подобасс,
нас полосатой палкой тормозит какой то ...,
мы врубили майфун, там дицк, ак-47
пидры включили мигалки, СГУ и давай стрелять по нам всем
а мы на четырке, колян за рулём, на пять лет уж лишенный, но все ни по чем,
бухнули мы яги, 170 прём
гайцы отстали, мы в ключевом!
там взяли двух чикс и погнали в топаз, ведь надо расслабиться, яйца ж унас
у автовокзала три экипажа, план перехват
колян за ручник, а он отломился
мы пошли на таран и тут нас повзали...
А ТАК ПРОКАНАИТ???

14:1220-04-2023
 
Читатель
Дорогая редакция, прошу вернуться к теме Ремонт на Ленина. С интересом прочитал, что запущен трамвай ПОБЕДЫ! Но не все его увидят! Причина проста- на ул.Ленина, Кузнецкого р-на с 17 апреля движение эл. транспорт а закрыто!!! Причина проста - ремонт дорог!?! Посмотрите какими силами проводятся «дорожные работы»

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости