На одном из курортов Малайзии планируют ввести дресс-код для женщин

На одном из курортов Малайзии планируют ввести дресс-код для женщин

В стране и миреВ мире
Согласно рекомендациям правительства, женщинам не следует носить слишком откровенную одежду, чтобы не смущать местных жителей-мусульман.

На одном из курортов Малайзии намерены ввести дресс-код. На сайте штата Тренгану была размещена инструкция от правительства с призывом воздержаться от неподобающих нарядов.

Согласно тексту, женщинам следует избегать слишком откровенной одежды, особенно открытых купальников. В рекомендациях правительства было сказано, что необходимо считаться с мнением местных жителей-мусульман. При этом в документе не указано, в каком виде можно загорать на пляже.

Однако этим утром статья со всех местных новостных сайтов исчезла.

Туроператоры связывает это с опасениями отпугнуть туристов, число которых, в последнее время, резко сократилось из-за ряда чрезвычайных происшествий. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1155 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5302-03-2015
 
Читатель
Хочешь разрушить турбизнес в своей стране введи дресс код.

17:0002-03-2015
 
антиаллах
исламисты задолбали. 21 век на дворе, а они все верят во всякую чушь

20:0002-03-2015
 
---
Интересно, что же победит у правоверных - природная жадность или природная тупость (жажда получить деньги или вера в сказки, сочиненные более тысячи лет назад).

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире