Детский праздник в Сити Молле (ФОТО)

Детский праздник в Сити Молле (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
6 марта в Crazy Club в ТРК «СИТИ МОЛЛ» в рамках благотворительной программы «Добрые традиции» состоялось детское мероприятие «Сладкое безумие».

Проект был инициирован Некоммерческим партнерством содействия развитию культуры, искусства и спорта «СОДРУЖЕСТВО» при поддержке УК «СИТИ МОЛЛ ПРОДЖЕКТ» и посвящен Международному женскому дню.

Приглашенные ребята из опекаемых, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, окунулись в мир сладостей и красоты. Ребят научили красиво украшать капкейки мастикой. Съедобные бантики, звездочки и сердечки понравились всем. При проведении мастер-класса по изготовлению сахарной ваты каждый участник узнал много профессиональных секретов и важных нюансов. В итоге у каждого получилось сделать по порции сладкого и воздушного лакомства.

Все сполна ощутили себя первоклассными кондитерами. И под звонкий и веселый смех с удовольствием уплетали сладости, сделанные своими руками. Сладкие детские мечты стали реальностью!

 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2251 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:4010-03-2015
 
почётная грамота от городской администрации
Крэйзи клаб награждается сией грамотой, потому что они вместе с партнёрством культуры, искусства и спорта провели для обездоленных детишек Сладкое безумие. Та-даам!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости