Эквайринг: безналичные расчеты сократят расходы предприятия

Эквайринг: безналичные расчеты сократят расходы предприятия

Местные новостиЖизнь
Практически во всех торговых точках России сегодня можно рассчитаться за приобретенные товары с помощью пластиковой карты: эквайринг становится неотъемлемой частью сервиса компаний всех отраслей рынка.

Эквайринг дает неоспоримые преимущества, как предприятию, так и его клиентам. Для торговой компании безналичные расчеты исключают риски приема фальшивых купюр, предприятие экономит на инкассации наличности, сокращает время обслуживания клиента на кассе, а наличие программы лояльности «Спасибо» стимулирует покупателей совершать больше выгодных покупок, тем самым увеличивая средний чек, и как следствие, выручку. И, пожалуй, одним из главных преимуществ является возможность получать средства, полученные от операций по банковским картам, уже на следующий день на свой расчетный счет.

Многолетний опыт Сбербанка на рынке эквайринговых услуг помогает нашим клиентам в развитии бизнеса. Благодаря мощнейшему процессинговому центру наши партнеры могут быстрее осуществлять расчеты со своими покупателями. Клиентам разных отраслей бизнеса предлагается широкий спектр уже готовых кассовых решений, для интеграции терминала эквайринга и кассового программного обеспечения в единое целое. Разработанные решения для ресторанов, отелей, АЗС, супермаркетов и многих видов бизнеса позволят избежать ошибок кассиров и сэкономить на доработке программного обеспечения компании. Кроме того, клиенты Сбербанка всегда имеют возможность выбрать модель терминала в зависимости от своих потребностей: он может быть интегрирован с кассой или переносной для курьера; работать от проводного Интернета; принимать бесконтактные платежи. Все это упрощает работу кассового персонала и ускоряет обслуживание покупателей.

Подключить услугу эквайринга и получить дополнительные преимущества для компании и ее клиентов достаточно просто: необходимо предоставить в банк документы о предприятии и торговой точке, в которой будет установлен терминал. Менеджер банка, закрепленный за вашей точкой, согласует с вами время установки терминала и обучения персонала.

Все подробности уточняйте по телефонам:

Кемерово - Антонова Ольга -  8(3842)35-13-18

Кемеровская область - Смирнова Татьяна, 8 (3842) 35-20-73,  8-923-470-8579

www.sberbank.ru

Реклама. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковской деятельности №1481 от 8.08.2012 г.

*Организатором программы "Спасибо от Сбербанка" (далее – "Программы") является ОАО "Сбербанк России". С Правилами программы, актуальным перечнем Партнеров Программы, подробной информацией о правилах проведения Акций, реализуемых по инициативе Партнеров, количестве поощрений, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайтах: www.sberbank.ru и/или www.spasibosberbank.ru. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости