У прокопьевских почтовиков - новоселье

У прокопьевских почтовиков - новоселье

Местные новостиЖизнь
С 13 марта 2015 года отделение почтовой связи №53 города Прокопьевска начинает работу в новом помещении, расположенном в ТЦ «Победа», по адресу: г. Прокопьевск, ул. Гайдара, 50 «А».

Изменение местонахождения отделения – планомерная работа Кемеровского филиала Почты России по улучшения качества клиентского сервиса.

«Ранее отделение связи находилось на верхнем этаже административного здания, - отмечает Светлана Пузанова, заместитель начальника Прокопьевского почтамта, - график его работы был напрямую связан с режимом организации - владельца помещения. Отделение было закрытого типа и оказывало ограниченное количество услуг, в основном, прием коммунальных платежей. Все это было крайне неудобным для наших клиентов. Теперь же отделение – полноценное, кроме оператора в нем работают и почтальоны».

Как сообщает пресс-служба УФПС Кемеровской области, отделение почтовой связи №53 оказывает населению весь спектр услуг почтовой отрасли. В нем можно не только отправить, но и получить корреспонденцию и денежные переводы, оплатить коммунальные услуги и услуги сотовой связи, оформить подписку, произвести платежи по кредитам и отправить факс. Также клиенты могут приобрести марки и конверты, газеты и журналы и т.д. Режим работы отделения: с 10-00 до 19-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 без выходных.

 

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

21:5613-03-2015
 
Тайга
Вчера была в 5 и 6 отделениях... От СССР еще осталось...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости