На левом берегу Оби (ФОТО)

На левом берегу Оби (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
На левом берегу Оби, в Ленинском районе Новосибирска раскинулся современный благоустроенный жилой район «Чистая Слобода», визитной карточкой которого стали 34 бело-голубых красавца-дома – результат серьезной работы домостроительного комбината «КПД-Газстрой».

Чистая Слобода» - это не просто отдельно стоящие дома, это целый мир, со своими традициями, веселыми праздниками, добрососедскими отношениями. Удивительно, что в центре мегаполиса сохранился уголок, где можно спрятаться от шума и суеты, бешеного ритма большого города и окунуться в тихую, спокойную атмосферу этого по-настоящему «спального» микрорайона.

«Чистая Слобода» - это детские площадки, много синего неба, свежего воздуха, много ребятишек.

Чего здесь по-настоящему мало, так это хмурых лиц и недовольных жизнью соседей.

Несмотря на неспешное течение жизни в пределах жилого района, от «Чистой Слободы» до центра левобережья – рукой подать. 20 минут на общественном транспорте - и Вы у метро на площади Карла Маркса.

Собственная управляющая компания «КПД-Газстрой-Эксплуатация» бдительно следит за порядком в микрорайоне, не забывая при этом устраивать веселые, яркие праздники для всех жителей «Чистой Слободы». Уже доброй традицией стали встречи светлого праздника Рождества, чествование ветеранов ВОВ, подарки, угощение и праздничные гуляния в День защиты детей.

Благополучно пережив кризис 2008 года, «ДСК КПД - Газстрой» и в эту непростую для застройщиков пору уверено смотрит в будущее. Позади - накопленный опыт и безупречная репутация, впереди – грандиозные планы и реальные возможности их осуществления.

С декабря прошлого года по ул. Спортивная стартовала третья очередь строительства с условным названием «Чистая Слобода-3». Уже сейчас там полным ходом идет строительство пяти домов, четыре из которых - дома нового поколения - с монолитной кирпично-каркасной вставкой.

Только до 31 марта квартиры в домах с монолитной кирпично-каркасной вставкой предлагаются по специальной цене! Экономия до 158 тыс. рублей!

Акция распространяется на квартиры в домах №8,9 (Спортивная,19), срок сдачи соответственно: 2 квартал 2016. Для участия в акции необходимо оставить заявку на квартиру с 1 по 31.03.2015 в одном из офисов АН ЧС и заключить ПДДУ до 31.03.2015.

До начала третьей очереди строительства все квартиры в районе сдавались с отделкой «под ключ». Теперь у покупателей квартир в «Чистой Слободе» есть настоящая свобода выбора: они могут приобретать квартиры как с готовым ремонтом в панельных домах, так и с подготовкой «под чистовую отделку» - в монолитно-кирпичных вставках.

Внимание! Только до конца апреля в домах с высокой степенью готовности можно приобрести квартиры в монолитно-кирпичных вставках с отделкой «под ключ»!

До сдачи домов осталось всего ничего, так что ремонт от застройщика будет как нельзя кстати!

Акция распространяется на квартиры в домах №1,3 (Спортивная, 13, 17), срок сдачи соответственно:

IV квартал 2015, I квартал 2016. Для участия в акции необходимо оставить заявку на квартиру с 1.03.2015 по 30.04.2015 в одном из офисов АН ЧС и заключить ПДДУ до 30.04.2015.

Сегодня на территории «Чистой Слободы» работают два детских сада: детский сад № 84 и детский сад комбинированного вида «Дошкольная академия». Помимо групповых помещений, в зданиях обустроены современный пищевой и медицинский блоки; прачечная с новым оборудованием; музыкальный и физкультурный залы; изостудия; кабинеты учителя-логопеда и педагога-психолога; комната психологической разгрузки.

Также на территории жилого района строится автостоянка закрытого типа.

При единовременной покупке квартиры и парковочного места покупателям предоставляется скидка на парковку в размере 30000 рублей!

На сегодняшний день в «Чистой Слободе» расположены торговые центры, футбольные поля, спортивный комплекс, детский центр раннего развития «Левушка», рядом - зеленый «Троицкий сквер». А в недалеких планах – улучшение коммерческой, социальной и транспортной инфраструктуры: строительство поликлиники, школы, развлекательных и торговых центров федерального уровня, новые маршруты общественного транспорта.

Комплексная застройка «Чистой Слободы» займет, по оценке проектировщиков, еще несколько лет, но уже сегодня можно спланировать покупку и приобрести квартиру в этом по многим параметрам благополучном районе.

Для покупки квартиры в «Чистой Слободе» следует обратиться в одноименное агентство недвижимости, офисы которого расположены по адресам: ул. Забалуева, 51/1 и Красный проспект 77/1, Дмитрия Шамшурина, 41. АН «Чистая Слобода» имеет эксклюзивные права на продажу жилья в данном микрорайоне. Остальные предложения по данному объекту на рынке недвижимости являются посредническими и, следовательно, имеют завышенную цену.

Подробности о приобретении жилья в районе «Чистая Слобода» Вы можете узнать по тел. контакт-центра: (383) 274-37-37 или на сайте www.chistayasloboda.ru.

Долевое строительство, застройщик ООО «ДСК КПЛ-Газстрой», с проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости