В Новокузнецке можно пройти медкомиссию или медосмотр со скидкой 30%

В Новокузнецке можно пройти медкомиссию или медосмотр со скидкой 30%

Местные новостиЖизнь
Медицинские осмотры стали доступнее. Сеть многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» объявляет небывалую акцию – любой медосмотр можно пройти со скидкой 30%.

Так, оформление медицинской книжки обойдётся всего в 1700 вместо 2400 рублей. Медосмотр для получения разрешения на хранение и ношение оружия стоит теперь 750 рублей, а за справку в ГИБДД нужно заплатить 950 рублей.

Особое предложение в клиниках подготовили для работников образования. До конца 2015 года профосмотр по личной медицинской книжке для работников любых муниципальных образовательных учреждений Новокузнецка и Новокузнецкого района стоит 1000 рублей.

В клиниках сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» пройти необходимое обследование можно меньше чем за час. Все специалисты принимают в одном месте. Здесь же работают лаборатория и рентгенустановка.

Выберите клинику, до которой вам удобнее добраться:

  • Курако, 17а;
  • Рокоссовского, 35а;
  • 40 лет ВЛКСМ, 5;

Пройти медосмотр в любой из клиник можно с 8.00 до 15.00. Вас осмотрят все необходимые специалисты. Вы получите документы установленного образца в этот же день.

Узнать подробности можно по единому номеру телефона: 204-635 и на сайте.

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости