Горнолыжник Александр Хорошилов завоевал "бронзу" в слаломе на этапе КМ во Франции

В общем зачете слалома россиянин также стал третьим.

Российский горнолыжник Александр Хорошилов стал третьим в слаломе на финальном этапе Кубка мира во французском Марибеле.

По итогам двух попыток россиянин уступил победителю австрийцу Марселю Хиршеру 1,05 секунды. Результат австрийца составил 1 минуту 33,53 секунды. "Серебро" завоевал итальянец Джулиано Раццоли (+0,83).

В общем зачете слалома Хорошилов также стал третьим. Ранее спортсмен дважды становился призером этапов Кубка мира-2014/15 - занял первое место в слаломе в австрийском Шладминге и показал третий результат в этой же дисциплине в шведском Оре.