МФК стали ключевым звеном коммерческой инфраструктуры

МФК стали ключевым звеном коммерческой инфраструктуры

В стране и миреВ стране
Многофункциональные комплексы играют важную роль в формировании деловой инфраструктуры современного мегаполиса.

Как правило, они состоят из трех и более зон, призванных выполнять определенные функции. МФК, в частности, включают офисный, торгово-развлекательный, спортивно-оздоровительный и другие секторы, расположенные в разных уровнях. В целом строительство таких сооружений является большим вкладом в развитие рынка коммерческой недвижимости.

Опыт показывает, что аренда офисов в многофункциональных комплексах – это также возможность приобрести новых клиентов при продаже товаров или услуг. При этом найти нужную компанию, арендующую офис в том или ином МФК, значительно проще, чем по неизвестному адресу, указанному в визитке. И хотя стоимость аренды таких помещений значительно варьируется, в техническом отношении они не вызывают нареканий и могут сразу же эксплуатироваться по назначению.

Инвесторы понимают, что строительство многофункциональных комплексов является очень выгодным способом инвестирования. При дороговизне земли в условиях современного города это самое экономичное и перспективное решение. Поэтому аренда торговых помещений или других объектов коммерческой недвижимости именно здесь всегда будет привлекать внимание компаний, стремящихся заявить о себе как можно большей аудитории. Учитывая разноплановые потребности населения, в густонаселенных жилых массивах МФК сегодня прямо необходимы. Они не только обеспечивают клиентов всем необходимым, но и экономят массу времени. Ведь в одном и том же комплексе можно купить продукты питания, снять ксерокопии с документов, зайти в парикмахерскую, посетить массажиста и т. д. Кстати, и сами представители предприятий, сосредоточенных в пределах одного комплекса, тоже взаимодействуют между собой по схеме «продавец – покупатель» (товаров или услуг). Это открывает дополнительные перспективы для развития бизнеса каждому участнику рынка. Впрочем, подробно ознакомиться с возможностями, предлагаемыми одним из самых крупных МФК Москвы, можно посетив ресурс http://surfplaza.ru/.

«Сёрф Плаза» – это современный многофункциональный центр, оснащенный по последнему слову техники. Огромные площади, качественные инженерные системы, удобный подъезд и стоянка, высокоскоростной интернет, адекватная стоимость аренд, - все это представлено здесь в лучшем сочетании. К тому же, компании, арендующие помещения в «Сёрф Плазе», могут работать круглосуточно, что очень актуально для российской столицы.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире