КАРТАВКЛАД - деньги работают на Вас!

КАРТАВКЛАД - деньги работают на Вас!

Местные новостиДеньги
«Военно-Промышленный банк» расширяет линейку банковских продуктов для населения нашего города и предлагает клиентам высокотехнологичный и удобный «КАРТАВКЛАД».

Данный продукт позволит Вам получать доход в виде процентов по вкладу до 16,64% годовых и до 15 % годовых, начисляемых на остаток по карточному счету. В составе продукта Банк выдает классическую карту VISA по тарифу «Комфортный» в ПОДАРОК и предоставляет возможность разместить рублевый вклад «Комфортный» на срок 367 дней.

Как это работает?

В офисе Банка ВПБ Вы бесплатно получаете карту, номер вкладного счета, логин и пароль для входа в «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк». Пополнить карточный и вкладной счета возможно как наличными денежными средствами в офисе, так и дистанционно используя любой доступный из предлагаемых Банком способов. Cнимать денежные средства можно с помощью карты. Получить договор срочного вклада можно после пополнения вкладного счета в любое удобное время - в Интернет-Банке или Мобильном Банке или обратившись в офис Банка ВПБ.

Одними из основных условий договора вклада являются наличие на счете в течение срока действия договора вклада суммы минимального первоначального взноса – 5 000 рублей и мораторий на расходные операции по вкладу в течение 30 дней со дня пополнения вклада.

Вместе с тем, размещение вклада по продукту «КАРТАВКЛАД» не является обязательным. Вы можете хранить денежные средства только на карточном счете.

Преимущества «КАРТАВКЛАД» - ЭТО:

- Получение ежемесячного дохода в виде процентов по счету карты и счету вклада!

- Возможность пополнять и снимать денежные средства со вклада не посещая офис Банка!

-Снятие части суммы вклада без потери начисленных процентов!

- Доступ к счетам КРУГЛОСУТОЧНО в любой точке МИРА при наличие доступа в интернет!

-Бесплатное годовое обслуживание карты!

- Каждый месяц три первых снятия наличных в банкоматах по всему миру - БЕСПЛАТНО!

-Оплата любых товаров и услуг с помощью Ваших денежных средств на карте!

- Безопасность покупок в интернете в защищенном режиме с технологией 3D-Secure!

- Служба поддержки Клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Более подробную информацию о продукте «КАРТАВКЛАД» можно узнать на сайте Банка: www.vpb.su или в офисе, расположенном по адресу: г. Новокузнецке ул. Спартака, 24. Телефон: 291-921. Офис работает с 09-00 до 18-00 ч.

Выходные: суббота, воскресенье.

АКБ «ВПБ» (ЗАО). Лицензия Банка России № 3065. Реклама

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости