«Здоровый Кузбасс» – это для НАС!

«Здоровый Кузбасс» – это для НАС!

Местные новостиЖизнь
С 17 по 19 апреля 2015 года в г. Ленинск-Кузнецкий состоится областной молодежный антинаркотический форум «Здоровый Кузбасс».

В работе форума примут участие председатель Совета Движения «СТОПНАРКОТИК», член общественного Совета ФСКН РФ, депутат совета депутатов г. Москва - Сергей Полозов, сотрудники Управлений ФСКН России по Кемеровской и Томской областям, представители Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области, члены городских межведомственных комиссий по противодействию наркотикам Томска и Бийска.

Работа форума будет организована на трех площадках:

  • «Научись учить» - организация и ведение профилактических лекций, классных часов для различных аудиторий;
  • «Противодействие» - способы и формы противодействия пропаганде и распространению наркотиков;
  • «Медиа#интернет#молодежь» - пропаганда здорового образа жизни и профилактика употребления психоактивных веществ в средствах массовой информации.

Для участников гости форума проведут тренинги, мастер-классы, на которых они обменяются опытом и поделятся своими направлениями и методами профилактической антинаркотической работы.

Форум организован региональным отделением Всероссийского движения «СтопНаркотик» по Кемеровской области и Муниципальным бюджетным учреждением «Социальный центр молодежи» г. Ленинск-Кузнецкий при поддержке Управления ФСКН по Кемеровской области.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления ФСКН по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

09:1616-04-2015
1
Читатель
Что ваши марфоны, турники во дворы поставте, секции спортивные бесплатные откройте, а все ваши марафоны распил денег и имитация бурной деятельности!

09:5118-04-2015
1
Читатель
Так проще. Собрались, попили. Разошлись. Галочка в плане поставлена.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости