Новый мясной магазин в ТЦ «Комета» приглашает за покупками (ФОТО)

Новый мясной магазин в ТЦ «Комета» приглашает за покупками (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Приглашаем новокузнечан – жителей Центрального района - в новый магазин здорового питания «Алтайское мясо» по адресу ул. Павловского, 13 ТЦ «Комета».

С 3 апреля и каждый день вы сможете купить  охлажденное алтайское мясо разных сортов: свинину, говядину, баранину, крольчатину, а также субпродукты и мясные полуфабрикаты.

Мы предлагаем натуральные, вкусные и свежие продукты и стимулируем развитие российских сельхозпроизводителей.

Вся продукция сертифицирована и производится только из экологически чистого натурального сырья по старинным и современным рецептам русской кухни, что создает вкус любимой домашней еды. Компания имеет свои производственные цеха по разделке мяса и изготовлению полуфабрикатов в Новокузнецке, поэтому вся продукция поступает на прилавки магазина свежей. К открытию дачного сезона готовы вам предложить шашлык, колбаски для гриля, а также мы готовы побаловать любителей рыбы. Рыбный прилавок отвечает вкусу самых разборчивых покупателей.

В нашем магазине представлен ассортимент колбас и деликатесов от производителя «Омский бекон», а также сало и копчености местных производителей.

Мы готовы обслужить вас по карте, для удобства клиентов в магазине работает терминал.

Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, чтобы каждый покупатель мог найти мясные продукты и деликатесы на свой вкус и по доступным ценам.

«Алтайское мясо»

ул. Павловского, 13,

ТЦ «Комета».  

Материал на правах рекламы 

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости