София Вергара запретила экс-бойфренду использовать замороженные эмбрионы

София Вергара запретила экс-бойфренду использовать замороженные эмбрионы

В стране и миреШоу-бизнес
Колумбийская модель София Вергара и ее экс-возлюбленный Ник Лоеб не могут урегулировать вопрос о возможности использования эмбрионов, полученных в годы их совместной жизни.

В настоящее время 42-летняя модель готовится к замужеству с актером Джо Манганьелло, однако ее бывший жених не дает ей покоя. Когда-то София и Ник прошли процедуру искусственного оплодотворения, а полученные эмбрионы были заморожены. Теперь Лоеб готовит судебный иск с требованием позволить ему воспользоваться материалом – ребенка выносит суррогатная мать, а он в одиночку воспитает малыша. Разгорелся настоящий скандал, в ходе которого Лоеб заявил, что Вергара собирается уничтожить эмбрионы. Однако сама модель опровергает все слухи, отмечая, что использовать их в любом случае не собирается — у нее «совершенно нет желания иметь детей от бывшего возлюбленного».

Адвокат Софии подтвердил, что использование эмбрионов возможно только по обоюдному согласию Софии и Ника.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

11:4021-04-2015
1
Читатель
Блжад, кто эти люди, зачем про них здесь пишут?!

11:4521-04-2015
1
Читатель
что за чмошники описаны в статье?

13:3621-04-2015
2
читатель
а меня сегодня поимали за рукоблудие за гаражем возле помойки и оштрафовали на 500 рублей за хулиганство. Я думаю эта новость всяко интересней будет.

12:2122-04-2015
 
Читатель
Интересная фамилия Лоёб - *бло

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире