Губернатору Ткачеву не поступало официального предложения о переводе в Москву

Губернатору Ткачеву не поступало официального предложения о переводе в Москву

В стране и миреПолитика
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ткачев может возглавить министерство сельского хозяйства РФ.

Губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву не поступало официальной информации о его возможном назначении министром сельского хозяйства РФ. Об этом корр. ТАСС сообщила пресс-секретарь главы края Галина Жукова.

"Какие-либо письма или иные документы, в которых содержалась бы информация о предложении занять должность министра сельского хозяйства РФ, губернатору не поступало", - отметила Жукова. По ее словам, рабочий день Ткачева проходит в обычном режиме. "Губернатор работает в обычном режиме, у него запланированы мероприятия в Краснодаре. Информацию из СМИ не комментируем, официальной информацией не располагаем",- сказала Жукова.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что губернатор Александр Ткачев может возглавить министерство сельского хозяйства РФ.

ОБ АЛЕКСАНДРЕ ТКАЧЕВЕ 

Александр Ткачев с 5 января 2001 года занимает должность губернатора Краснодарского края.

В начале 1990 годов Ткачев организовал сельскохозяйственное предприятие "Агрокомплекс" на базе Выселковского комбикормового завода, откормочного комплекса крупного рогатого скота "Мясопром" и предприятия "Восход".

В 1994 году Ткачев был избран депутатом Заксобрания Краснодарского края первого созыва, в 1995 и 1999 годах избирался депутатом Госдумы.

С апреля 2005 года - член партии "Единая Россия".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1345 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:3722-04-2015
 
старик
место в самый раз под такого товарища Бывалова что спал и видел вызов в Москву хотя дела в регионе в тошнотном состояни ю этот умеет втюхать дурнопахнущий товар и дела ему даже не надо обладать качествами мадам Скрынник каковая своевременно .... кому надо и что надо и в заключение с чистой совестью и мешками денег куда-тов отстойник олигархов и воров : великобританию

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире