Итальянская классика: время выгодных цен!

Итальянская классика: время выгодных цен!

Местные новостиЖизнь
Выбрать мебель в классическом стиле – значит придать интерьеру своего дома дух аристократичности, респектабельности и подчеркнуть вкус его владельца. Именно такая мебель для спальни, гостиной и столовой, прихожей и кабинета – изящная, и в то же время роскошная, представлена в фирменных салонах «Miassmobili Интерьеры Италии», оформленных в стиле итальянской классики.

Мы рады предложить Вам обладательницу Гран-При международной выставки «Мебель-2014» - мебель для спальни Престиж, выполненную в медово-ореховом цвете.

Двуспальная кровать c ажурным элементом в головной спинке из набора мебели для спальни Prestige, цвет орех.

Отличительной чертой классических коллекций мебели является ручная отделка: художественный набор шпона, резные элементы из натурального дерева, ручная роспись золотом являются традиционными приемами, используемыми искусными итальянскими мастерами. А изящные изгибы фасадов и точеные ножки кабриоль делают спальню Престижнастоящим произведением искусства.

В отделке используются декоративные резные элементы с позолотой, художественная ручная роспись.

Коллекции мебели для спальни и гостиной Сильвия и Оливия, выполненные в стиле неоклассика, в белом цвете и в цвете орех с отделкой золотой иней, порадуют тех, кто следит за стильными и модными тенденциями в мире дизайна мебели.

Двухспальная кровать из набора мебели для спальни Silvia без ножной спинки. Головная спинка кровати драпирована экокожей, прямоугольной формы.

В апреле мы впервые предлагаем новую коллекцию – спальня Silvia в трендовом цвете по суперцене (в 2 раза дешевле аналога!). Данная коллекция доступна к заказу только через интернет-магазин.

Вы можете выбрать любую коллекцию – от демократичной Джоконды до роскошного Престижа на очень выгодных условиях! Огромный выбор предметов интерьера и аксессуаров известных итальянских производителей не оставят равнодушными ни одного покупателя!

Кровать из коллекции мебели для дома. Головная спинка декорирована кованым элементом.

Ждем вас в фирменных салонах «Miassmobili Интерьеры Италии» в г. Новосибирск:

ТВК «Большая медведица», ул. Светлановская, 50, 2 этаж, 41 сектор, тел.: +7 (383) 230-02-29

ТВК «Калейдоскоп», пл. К. Маркса, 6/1, 3 этаж, +7 (383) 335-42-14

www.miassmobili.com

Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2629 / сегодня: 1



Местные новости