|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
ОЦ "Голубь" |
27.04 10-00 |
28.04 17-00 |
УЗО |
МП ССК |
Испытание тепловых сетей на максимальную температуру от котельной ОЦ "Голубь" |
Потребители от котельной Притомской: (4 социальных объекта)
|
27.04 10-00 |
28.04 10-00 |
КОиН, УЗО Ордж. адм.
|
МП ССК |
Испытания т/сетей на максимальную температуру от котельной Притомской |
Кубинская 19,21,23 Луговая 1,2,3,4,6 Экскаваторная 5,7,9 Урюпинский 1а Школа № 69 (Экскаваторная 4а) Школа-искусств (Кубинская 19б) ПЧ (Кубинская 23б) ТУ п. Листвяги (Кубинская 23а) |
27.04 09-00 |
27.04 16-00 |
УК "Авангард", ООО КИК, МП "Жилфонд", УК "Лидер Новокузнецка" ТУ Листвяги КОиН |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Кубинская (согласно графика) |
Металлургов 41-53 (нечет) Ушинского 3,4,6,7,8 Школа № 52 (Ушинского 5) |
27.04 09-00 |
27.04 17-00 |
"Плюс-4 Сервис", "Инком-С", УК ЖКХ Новокузнецка УК "Веста", "Титан" "Проспект", УК "Любимый город", УК "Доверие" , КОиН "Прогресс" |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале 24-26 Центрального района |
Обнорского 42,44,46, 48,50,54,56,58,60 Смирнова 11,11а,13,15,17 Детский сад № 145 (Обнорского 52) Церковная гимназия (Обнорского 62) |
27.04 09-00 |
27.04 17-00 |
ООО ЖЭУ-5, УК Кузнецкие инженерные сети", "30 квартал" КОиН, Кузн.админ. |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале 18 Кузнецкого района (согласно графика) |
Горьковская 19,39,57,59,61,64, 66,65,63 Первостроителей 3 Школа № 82 (Горьковская 33) Детский дом № 4 (Горьковская 67) |
27.04 09-00 |
27.04 16-00 |
ЖКУ-1, "ЖКУ-РемСервис", ТСЖ "Кедр", ООО ЗСМК, "Веста", ООО УК "Квадрат", "Ацтек-3" |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале 4,6,6а Заводского района |
Рокоссовского 7,9,11,13 11 Гвардейской Армии 2,4,6,8, Чернышова 2 Авиаторов 31,35,37 Детский сад № 101 (Рокоссовского 5) Детский сад № 102 (Авиаторов 33) |
27.04 09-00 |
27.04 16-00 |
УК ЖКХ Н-кузнецка по Новоильинскому району", ООО УЖК, ООО РОСТ, ТСЖ Альтернатива |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале 20 Новоильинского района (согласно графика) |
Ленина 63,65,67, Петракова 52,54, школа №3(Ленина 61), Дом творчества №1 (Метелкина 4а) |
27.04 08-00 |
27.04 17-00 |
ООО ЖЭУ-5, Жилфонд", ООО "УК Кузнецкие инженерные сети", "30 квартал" КОиН |
ОАО МТСК |
Текущий ремонт в квартале 21Кузнецкого р-на от ТК33 Ленина |
Горьковская 37,43,45,47,49, Первостроителей 5,7, 9,11,13, Бакинская 7 |
27.04 08-00 |
27.04 17-00 |
"Ацтек-1,3", ООО ЖКУ-1, "Зеленый двор", ООО "Луч", ООО АС, "ЖКУ-РемСервис" |
ОАО МТСК |
Текущий ремонт на т/трассе 2-я Магистраль Зав. р-на (отТКII-16 доТК6-12 и отТКII-10 доТК4-5 ) |
Отопление |
|
|
|
|
|
Циолковского 33,39 ( с включением на ночь) |
27.04 09-00 |
29.04 17-00 |
ТСЖ "Прокатчик" |
ОАО МТСК |
Текущий ремонт т/трассы Кузнецова от ТК1 Кузнецова до ТК6 Циолковского |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от котельной Притомской:34 жилых дома |
27.04 10-00 |
28.04 10-00 |
Ордж.админ. |
МП ССК |
Испытания т/сетей на максимальную температуру от котельной Притомской |
УПК (Томский,9) |
28.04 09-00 |
28.04 17-00 |
МП ССК |
МП ССК |
Испытания тепловых сетей на максимальную температуру от котельной УПК |
Садопарковая 3,19,23,25,27,29,31,33, 35,39,51,53,55 |
27.04 09-00 |
27.04 17-00 |
Куйб.админ. |
МП ССК |
Испытания т/сетей на максимальную температуру от котельной "Садопарк" |
Лесогорная 1,3,5,6,7,9 Мостовая 1,2,3,4,5,6 Ударников 1 |
27.04 09-00 |
27.04 17-00 |
УК "Комсервис", УК "Сервис" Куйб.админ. |
МП ССК |
Испытания т/сетей на максимальную температуру от котельной № 1 разъезд Абагуровский |
Бабушкина 2,2а Спортивная 2,3,5а,9,10,11, 11б,13,15,17 |
27.04 09-00 |
27.04 17-00 |
УК "Комсервис" Куйб.админ. |
МП ССК |
Испытания т/сетей на максимальную температуру от котельной № 2 разъезд Абугуровский |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Авиаторов 102,106-110(чет, в.к),112,114 Кол-во зданий: 7 Соц. объекты: Школа №14 (Авиаторов 106) |
27.04 10-00 |
27.04 19-00 |
ООО УЖК |
ООО ЖЭК-5 |
Авария в подвале на сетях по ул. Авиаторов,108 |
Дорстроевская, Капитальная, Олеко Дундича, Интернатная, ГКБ № 11 (Олеко Дундича 6) Детский сад № 97 (Капитальная 4а) Школа № 28 (Интернатная 2) ДК Шахтостроителей (Дорстроевская 5а) |
27.04 13-00 |
27.04 16-00 |
"ЖКХ "Притомский", ФГКУ "11 отряд ФПС по КО", УК "Любимый город" КОиН,УЗО |
МП ССК (Водосеть) |
Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС |
Алюминиевая 29-37 (нечет); Анодная 1-23(в.к); Атлантический 2; Балакирева;Балхашский; Баумана; Белинского 1-4,6-51; Березовый; Братская; Глазунова 1-18; Дежнева 3-25,33-39; Зайсанский 2-9,11-18; Игарская 1-7 (в.к), 9-18,20,22; Кленовый 1-11; Левитана 1,22,24; Молодежная 6-22 (чет, в.к), 25-28,30; Морской 1-22,24-29, 33-37 (в.к),40,41,45-65; Октябрьская 1-7,9-39; Оренбургская; Ореховый; Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24, 25,32,37-39,45-49 (нечет),50-52,57-61;Павлодарская; Тихоокеанская 2-7,9-52 (в.к); Ушакова 9-19,24-47,49-62; Фонвизина Кол-во зданий: 456 Соц.объекты: Школа-интернат № 88 (Анодная 7а); Учебный корпус (ул. Левитана 1), Жилой корпус (ул. Левитана 1), |
27.04 09-00 |
27.04 16-00 |
МП "Жилфонд", Дирекция ЖКХ Кузнецк. админ. |
ООО "Водоканал" |
Отключение электроэнергии на ВНС-301 со стороны ООО ГЭС (Рейд с энергосбытом, отключения на 5-10мин) |
1-го Мая 4,6 (в.к),9,10а,11,13; Алмазная; Веры Соломиной 6-14 (чет, в.к),20-28,30-41; Димитрова 24; Есенина 1-4,6, 24; Карла Маркса 1 (в.к),2,2б,3; Макеевская 6-20 (в.к); Трестовский 7,10; Челюскина 1 (в.к),3,4-35 (в.к), 37-40,41-49 (нечет, в.к),53, 60,61,63-73,96-104 Кол-во зданий: 131 Соц.объекты: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Детский сад № 276 (Веры Соломиной 10), Школа № 47 (Веры Соломиной 12), Спортивный комплекс (Веры Соломиной 12а), Учебный корпус (Веры Соломиной 14), Общежитие (Веры Соломиной 20), Исторический факультет (Веры Соломиной 21), Подростковый клуб "Сигнал" (Веры Соломиной 39), Детский сад № 30 (Карла Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Учебно-курсовой комбинат (Макеевская 6), Дорожно-техн. школа(водомер в котельной) (Челюскина 13), Школа № 90 (Челюскина 16) ДЮСШ Клуб "Юный Локомотивец " (Челюскина 17), Дом творчества № 2 (Челюскина 24), Детский сад № 177 (Челюскина 35), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60) |
25.04 09-00 |
25.04 19-00 |
ООО КИК, ЖСК "Гудок", МП "Жилфонд", Дирекция ЖКХ, "Империя", "Ацтек Плюс" КОиН Куйб.админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=250мм по ул. Челюскина,9 (раскопка на улице) |
Конева 2,7,13; Шункова 18 Кол-во зданий: 4
|
25.04 10-00 |
25.04 19-00 |
УК "Губерния", ООО ЖЭУ-2 |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=150мм по ул.Шункова,18 (раскопка во дворе) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Шункова 24, Грибоедова 2,4,5,6, Ленина 31,33,35, |
27.04 09-00 |
27.04 12-00 |
ООО ЖЭУ-2, "Капитал-Строй", ЖСК "Алюминщик" "Престиж НК", УК Кузнецкие инженерные сети" |
ООО ГЭС |
Ревизия контактов в ТП |
Дорстроевская 1-9 (неч), ВНС " Притомская" ( МП ССК( Водосеть)) |
27.04 13-00 |
27.04 16-00 |
ООО "ЖКХ "Притомский" |
ООО ГЭС |
Ревизия контактов в ТП |
Малоэтажный поселок, ВНС 301, Форштадт |
27.04 09-00 |
27.04 16-00 |
Дирекция ЖКХ, "Жилфонд" Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Рейд с энергосбытом, отключения на 5-10мин |
Детский сад №223 (Пржевальского 18), школа №64 (Радищева 24) Кратковременные отключения на 5мин в 9.00 и 14.00 : Радищева 26-36 (чет), Пржевальского 20-26 (чет).Г. больница №11 |
27.04 09-00 |
27.04 14-00 |
КОиН .УЗД ООО ОЖКХ |
НРЭС |
Замена трансформатора |
Потребители ТП-10 Доватора,Вилюйская ( 60 домов частн. сектор) с включением на ночь |
27.04 09-00 |
30.04 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Натяжка провода ВЛ 0.4кВ |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: