Наркоконтроль занял третье место в соревновании по стрельбе среди силовиков Кузбасса

Управление ФСКН России по Кемеровской области заняло 3 место по стрельбе из пистолета Макарова среди силовых структур Кузбасса.

Лично-командное соревнование среди силовых структур Кузбасса по стрельбе из пистолета Макарова проходило в зачет XVI Спартакиады Кемеровского областного отделения «Динамо».

Участники мероприятия были разделены на две группы. Управление наркоконтроля вошло в первую группу, вместе с командами ГУ МВД, ГУФСИН, УФСБ, в\ч 6670, УВО ГУ МВД и УФССП, - сообщает пресс-служба Управления ФСКН по Кемеровской области.

Участникам команд предстояло выполнить скоростную стрельбу из пистолета Макарова в пять мишеней с расстояния 20 метров, на выполнение задания им отводилось 20 секунд.

В итоге из семи команд Управление ФСКН России по Кемеровской области в командном первенстве набрало 353 очка и заняло 3 место. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками и грамотами всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».