Это сохранит Вашу жизнь! (ФОТО, ВИДЕО)

Это сохранит Вашу жизнь! (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры несостоявшегося ограбления квартиры (см. видео).

Воры присмотрели квартиру для взлома и решили сделать еще один контрольный звонок, что и разбудило домохозяйку.

В видео на 2:25 минуте показано – какие дерзкие и предприимчивые воры-домушники, и какую опасность они представляют для беззащитных женщин и детей, которые находятся одни в квартире. Сотни тысяч квартир, уже находятся в зоне риска, особенно в новостройке, где соседи ещё плохо знакомы и многие квартиры долго пустуют. Можно потерять не только имущество, которое вы наживали годами, а так же жизнь и здоровье вас и ваших близких в опасности и это не шутка, подобных видео в сети интернет сотни. Помощи ждать не от кого!

Теперь представьте – как могла развернуться ситуация, если бы женщина спросонья сразу открыла дверь двум профессиональным ворам, или проснулась в тот момент, когда воры уже взломали дверь и роются в белье? А если бы воры не испугались и не убежали, а продолжили свою «работу»? Кому надо звонить и сколько ждать помощи?

Зачем испытывать свою судьбу? Зачем оставлять своих родных и любимых на произвол непрошенных гостей?

Жизнь и здоровье любимых дороже любых денег, тем более, что сейчас появились выгодные предложения по охране квартир от компании «Дельта» всего от 15 рублей в день, а это дешевле, чем проезд в маршрутке.

После этого случая – на следующий день хозяйка позвонила в Дельта и установила сигнализацию. Теперь всё в её жизни стало спокойнее. До этого – женщина знала про компанию, но бездействовала и верила в удачу! Как и Вы, наверное!? Это не простое видео, а видео – предупреждение, которое может сохранить вашу жизнь!

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас! Вы получите современный комплекс охраны, который позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные специальными средствами бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.

Есть проводные, так и беспроводные решения. Установка беспроводной современной охранной сигнализации в надежной компании Дельта позволит сохранить красоту и ремонт в Вашей квартире, а сама установка займет не более часа.

Подарите своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру предоставляет антикризисные скидки и стоимость комплекта сигнализации составляет всего от 6500 рублей!

Стоимость абонентского обслуживания – всего от 15 рублей в сутки для квартиры,

и от 30 рублей в сутки для коттеджа.

Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 200-384 и оставить информацию на замер, кодовые слова – «Интернет-Акция – Оптимальная безопасность!»;
  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться сервисом онлайн-заявки

Компания «Дельта» системы безопасности, оказывает услуги в 24-х регионах России. Подробная информация об условиях акции по единому телефону в Новокузнецке: 200-384.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории Кемеровской области.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости