Прокуроры Заводского района встретились с ветеранами

Прокуроры Заводского района встретились с ветеранами

Местные новостиЖизнь
В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне представители прокуроры Заводского района г. Новокузнецка поздравили ветеранов.

Работники прокуратуры района 7 мая встретились с ветеранами и инвалидами Великой Отечественной войны и ветеранами труда. Мероприятие прошло в общественной организации «Совет ветеранов войны и труда Заводского района г. Новокузнецка».

Представители прокуратуры выступили перед присутствующими, разъяснили законодательство, регламентирующее основные меры социальной поддержки. Ветераны задали вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи, предоставлением субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, обеспечением санаторно-курортным лечением. На все вопросы работники прокуратуры подробно ответили. Также пожилым людям объяснили, что в случае необходимости они могут обратиться в прокуратуру, где им всегда помогут защитить их права.

Всех присутствующих поздравили с приближающимся праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Прокуратура Заводского района г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

17:0007-05-2015
 
Читатель
бабенка какая довольная, наверное ветеранов столько никогда не видела

21:3907-05-2015
 
рыбак
Что-то подозрительно много дифирамбов в адрес прокуратуры заводского района! А по работе они (как бы это мягко сказать) слабоваты.

08:5508-05-2015
 
ЧитательЧитатель
бабенка какая довольная, наверное ветеранов столько никогда не видела

Нормальная такая бабенка, зачетная и жизнью довольная.

21:0108-05-2015
 
ЧитательЧитатель
Нормальная такая бабенка, зачетная и жизнью довольная.

с ней нужно жить в мире и согласии, любви и верности в з а к о н н о м браке. Тут с обычной женщиной развод - чуть ли не в петлю лезешь, а уж с прокурором - сразу заказывай себе венок

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости