|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Потребители от Кузнецкой ТЭЦ: частично Центральный и Куйбышевский районы |
16.05 10-00 |
29.05 16-00 |
УК ТСЖ, ЖСК КОиН, УЗО |
ОАО МТСК |
Гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных т/сетей на повышенное давление |
Потребители от Куйбышевской Центральной котельной : (108 ж/домов, 10 социальных обьектов, 63 абонентов)
|
20.05 09-00 |
27.05 17-00 |
КИК "Регион-НК" "Ацтек-Плюс" "Империя" "Жилфонд" "Управдом" КОиН,УЗО |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от КЦК |
Школа № 23 (В.Редаково,104) детский сад № 274 (В.Редаково, 102) |
19.05 09-00 |
19.05 17-00 |
КОиН |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 23 |
Школа № 43 (Жасминная,8) |
19.05 09-00 |
19.05 17-00 |
Дирекция ЖКХ "Жилфонд" "Управдом" |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность от котельной школы № 43 |
Ермакова 1,3 Кузнецкстроевский 8,10,12,14,18,20, 22,24,26,30 Пионерский 53,57 Тольятти 37,41,43,45,45а Детский сад № 237 (Кузнецкстроевский 32) Детский клуб "АБВГД-ка" (Тольятти 45б) Гимназия № 62 (Кузнецкстроевский 16) Школа-гимназия № 62 (Тольятти 39) |
15.05 09-00 |
15.05 17-00 |
ТСЖ "Ермакова, 1", Новый город Курс, Титан "С-Порт", "Удача +" , ООО "Квартал на Левом", УК "Чистый Дом", ТСЖ Пионерский 53 ТСЖ "На Свердлова", КОиН "Триумф-МК", "Инком-С" |
МП ССК |
ППР на запорной арматуре в квартале 47-49 Центрального района |
Потребители от Зыряновской районной котельной (132 ж/дома, 20 социальных обьектов, 42 абонента) |
19.05 08-00 |
01.06 20-00 |
ООО УК ЖКХ УК "Веста" ТСЖ, ЖСК КОиН,УЗО |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗРК |
Потребители от котельной Абагур-Лесной №2 |
15.05 09-00 |
15.05 20-00 |
ТУ п. Абагур-Лесной ООО "Комсервис" |
МП ССК |
Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур-Лесной №2 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Абашевская; Диксона; Ереванская 1-65 (в.к),67-75; Златоустовский; Измайловская; Кустарная 41; Мундыбашевская 6-12 (чет), 13-49; Пражская 1-20 (в.к); Пражский 1-26 (в.к),27-30; Станичная Кол-во зданий: 414 |
15.05 09-00 |
15.05 17-00 |
Ордж.админ. |
НРЭС (ООО "Водоканал") |
Отключение электроэнергии со стороны НРЭС на ВНС-512 |
Ермакова 3; Кузнецкстроевский 8-12 (чет),18; Пионерский 50-54,57 Кол-во зданий: 10
|
16.05 09-00 |
16.05 17-00 |
"С-Порт", "Триумф-МК", Курс, Новый город, ТСЖ Дружный-НК, Титан,Удача + ТСЖ "Рэмэковец-2", "Квартал на Левом", "ЖКХ Новокузнецка" "УК "Чистый Дом", ТСЖ "Кузнецкстроевское", "Инком-С", "А плюс", |
ООО "Водоканал" |
Устранение аварии d=250 мм по пр. Пионерскому,57 (работы в ВК) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Даурская, Каскадная, Веселая Горка, Испирская, Щербаковская (140 домов частного сектора) Профилакторий "Бунгурский" Садовые общества: "Клубничка", "Бунгур", "Металлург-10" (с включением на ночь и на выходные) |
05.05 09-00 |
20.05 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ-6 кВ по фидеру 6-32П (ПС «Шахтовая») |
Зыряновская 46,48,68,68а,70,72,74а,75, 78,80,68в,70а,70б,76,29-67 (неч) Новаторов 8-14 (чет) Дузенко 20,22,24,26 Телецкий 4,6,8,14 Таштаголькая 2,2а,4,4а,3,6 8,10 пер.Финский детский сад № 62 (Зыряновская, 68) детский сад № 203 (Зыряновская,76а) СЮТ (Емельяновская,1) (с включением на ночь) |
14.05 09-00 |
15.05 17-00 |
"Горняк", УК ЖКХ, "Зыряновец-2" "Зыряновец" "Веста", "Дом-Сервис", "Неоком 8кв", ОЖКХ, "Жилфонд" КОиН |
НРЭС |
Прокладка новой кабельной линии 6 кВ |
Пионерский 53 |
15.05 09-00 |
15.05 12-00 |
ТСЖ "Пионерский, 53" |
ООО ГЭС |
Подключение абонента |
Октябрьский 2,4,6,8 Сеченова 2,4 Приют "Берег Надежды" (Сеченова 6б) |
15.05 09-00 |
15.05 12-00 |
"Домовик-Сервис", УК "Любимый город", УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж", ТСЖ Единство "С-Порт" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Косыгина 3 Космонавтов 6,8,12 ВНС-708 |
15.05 09-00 |
15.05 12-00 |
УК "Зенит", ТСЖ "На Олимпийской" |
ООО ГЭС |
Установка перемычек в ТП |
Шолохова 13,15,17 Шахтеров 32,32а,34,36 |
15.05 09-00 |
15.05 12-00 |
УК ЖКХ, УК "Веста", ТСЖ "Луч" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Цолковского 1-11 (нечет) Шолохова 3,5,7,9 Детский сад № 259 (40 лет Победы 19а) |
15.05 13-00 |
15.05 16-00 |
ТСЖ "Рассвет", УК Губерния, УК ЖКХ КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Точилино Редаково Верхнее Редаково |
15.05 08-30 |
15.05 17-00 |
МП "Жилфонд" Куйб.админ. |
ООО ГЭС |
Замена ДДМ (прибора учета) |
Форштадт |
15.05 08-30 |
15.05 17-00 |
Кузн.админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
Абашевская, Мундыбашская, Кустарная, Измайловская, Станичная, Ереванская, Златоустовский, Пражский, Пражская, Станичный, Диксона, Шорская, Рейдовая, ВНС-512 |
15.05 09-00 |
15.05 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Вырубка деревьев |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: