Шоу «ТАНЦЫ» едет в первый клубный тур по стране!

Шоу «ТАНЦЫ» едет в первый клубный тур по стране!

Местные новостиЖизнь
Встреча с танцорами состоится 9 июня в Культурном центре СибГИУ.

Виталий Савченко, Адам, Ильшат Шабаев, Алиса Доценко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин и Снежанна Крюкова, за выступлениями и тренировками которых следила вся страна, покажут брейк-данс и танго, хип-хоп и классику. Фан-встреча, автограф-сессия и фотосессия.

Танцевальные шоу-проекты всегда пользуются большой популярностью среди публики. В них демонстрируется мастерство хореографии и удивительная пластика тела, и всё это происходит под звуки модных мелодий, которые знакомы всем любителям клубной жизни. Популярный проект «Танцы» на ТНТ стал ярким телевизионным открытием, благодаря которому на танцевальной сцене появилась множество новых ярких талантов. Проект объединил достоинства реалити-шоу и интригу конкурсного состязания. В нем приняли участие более 250 участников из 77 городов страны, и только лучшие из них смогли дойти до финальных стадий отбора.

Танцевальное шоу состояло из нескольких этапов. Сначала танцоры прошли специализированный кастинг, по результатам которого осталось 24 человека. Затем состоялась серия концертов, в которой участники под руководством именитых наставников создавали потрясающие танцевальные постановки. До финала дошли 4 участника, один из которых получил звание лучшего танцора страны. Наставниками конкурсантов были знаменитые хореографы Егор Дружинин и Мигель. Помимо них в состав жюри также вошел популярный телеведущий и актер Сергей Светлаков. В ходе Проекта «Танцы» на ТНТ участники прошли специальное обучение и приняли участие в многочисленных батлах и танцевальных импровизациях.

Для всех поклонников творчества и свободы движения состоится серия грандиозных концертов, на котором выступят лучшие участники самого масштабного танцевального шоу страны. Танцоры покажут самые яркие хореографические постановки и восхитят публику своими способностями. Мероприятие обещает стать одним из самых заметных событий в мире танца.

«Драйв, красота и энергия движения танцев сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, — рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. — У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта». Ждем Вас 9 июня в Культурном центре СибГИУ. Начало в 19:00. Сбор гостей с 18:00.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2285 / сегодня: 1



Местные новости