Под Ижевском в багажнике машины, попавшей в ДТП, нашли труп

Под Ижевском в багажнике машины, попавшей в ДТП, нашли труп

В стране и миреПроисшествия
Перед аварией мужчину избили пассажиры автомобиля.

23 мая, около 20 часов, в Завьялово белая «Дэу Нексия» въехала в крыльцо магазина. Водителя и пассажирку с травмами отвезли в больницу. Еще одному пассажиру помощь медиков не потребовалась. По словам очевидцев аварии, компания была пьяна. 

В машине спасатели нашли тело еще одного человека. Очевидцы рассказали, что мужчина был жив, когда его доставали из багажника, но в Следственном комитете эти слова опровергли.

Сейчас следователи выясняют, погиб ли он в ДТП или был мертв до аварии. Уже известно, что незадолго до этого между погибшим мужчиной и пассажиркой произошла ссора.

Как рассказал порталу Izhlife.ru Рустам Галиуллин, руководитель Завьяловского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Удмуртии, по предварительным данным, во время ссоры женщина несколько раз ударила мужчину, затем присоединился ее знакомый. После конфликта побитого мужчину положили в багажник авто. 

Куда хотели отвезти мужчину – выясняют следователи. Автомобиль ехал в сторону выезда из поселка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1602 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0825-05-2015
 
Читатель
куда,куда!рыбок кормить

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире