Имплантаты? Выбираем лучшие по лучшей цене!

Имплантаты? Выбираем лучшие по лучшей цене!

Местные новостиЖизнь
Флагман мировой имплантологии, компания Nobel совместно с партнёром - клиникой НовоДент на Орджоникидзе, 21 в Новокузнецке проводят беспрецедентную акцию: имплантаты по стоимости всего 10 500 рублей за единицу!

Как это возможно, чтобы система имплантации №1 в мире - Nobel Biocare стоила так дёшево? Дело в том, что Nobel выделила небольшое количество имплантатов под акцию при условии, что они будут реализованы по себестоимости. Специалисты клиники НовоДент устанавливают имплантаты по специальной рекламной цене, без накруток, зарабатывая только на работе хирурга. В итоге вы экономите на каждом имплантате более 15 000 рублей!

Поскольку количество имплантатов ограничено, и акция проводится только в одной клинике НовоДент, на Орджоникидзе, 21, спешите записаться на приём: 45-24-69, 45-26-82.

Швейцарская компания Nobel является лидером в мировой имплантологии, и это не голословное утверждение. Во-первых, имплантаты Nobel Biocare разработаны отцом-основателем имплантации, профессором Бранемарком и имеют самую долгую в мире историю – 50 лет. Профессор Пер-Ингвар Бранемарк в 1953 году открыл явление остеоинтеграции – способности костной ткани срастаться с титаном, а в 1965 году установил первые имплантаты шведу Ларссону, которыми тот пользовался более 40 лет, до самой смерти. Так что история Nobel и качество её продукции проверены временем. Недаром компания даёт пожизненную гарантию на свои имплантаты.

Во-вторых, качество имплантатов постоянно совершенствуется. Nobel Biocare задаёт стандарты в импланталогии и является образцом для подражания во всём мире. Эффективность имплантатов Nobel доказана в ходе более 200 лабораторных и клинических исследований. Надёжность имплантатов подтверждена практикой. Научно доказано, что имплантаты Nobel Biocare приживаются в 98,5% случаев.

В-третьих, Nobel Biocare предлагает беспрецедентную защиту от подделок. Каждый имплантат Nobel Biocare имеет свой индивидуальный номер и сертификат подлинности имплантата, который выдаётся пациенту с установкой. По этому сертификату пациент может проверить подлинность имплантата, связавшись с изготовителем.

В-четвёртых, система подготовки имплантологов. Компания Nobel постоянно проводит обязательные обучающие курсы по работе со своей продукцией. Это позволяет гарантировать качество не только самих имплантатов, но и работы врача.

Вот почему почти каждый третий имплантат в мире – это Nobel Biocare. Вот почему эту систему используют более 100 000 докторов во всём мире, устанавливая в год более 2 миллионов имплантатов Nobel Biocare. Однако, в Новокузнецке совершенно иная ситуация. Поскольку это премиум-сегмент, стоимость имплантатов относительно высока и поэтому в городе их используют только в сети стоматологий НовоДент.

И сейчас у вас есть прекрасная возможность поставить имплантаты Nobel Biocare по себестоимости - 10 500 рублей за имплантат. Общая стоимость имплантата с работой хирурга, качественной анестезией и сопутствующими процедурами и материалами составит всего 22 500 рублей. Для сравнения, до кризиса стоимость имплантата с установкой составляла более 40 000 рублей.

Специальная цена действует на ограниченную партию имплантатов, поэтому спешите записаться: 45-24-69, 45-26-82.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости