«Запсиб Лада» - участник соревнований «Кузбасское кольцо»

«Запсиб Лада» - участник соревнований «Кузбасское кольцо»

Местные новостиЖизнь
23.05.2015 г. в рамках Дня открытых дверей Спортивно-технического цетра «Кузбасское Кольцо» (г.Топки) в заездах на скорость прохождения круга приняла участие команда «Запсиб Лада Спорт Сервис» дилерского центра «Запсиб Лада» ООО «Элга Сибирь» г. Новокузнецк.

Эти заезды проводились как подготовительные перед непосредственными соревнованиями общероссийского чемпионата по TIME ATTACK SERIES, которые состоятся 30.05.2015г. на «Кузбасском Кольце».

«Запсиб Лада» ООО «Элга Сибирь» является единственным официальным дилером в Кузбассе по продажам и обслуживанию автомобилей ООО «Лада Спорт», которые уже изначально по своим техническим характеристикам отличаются от серийных автомобилей LADA и заслуженно носят приставку «SPORT». Эти автомобили наилучшим образом подходят для доработки под реальные соревнования.

Силами команды единомышленников «Запсиб Лада» к чемпионату подготовлен автомобиль Lada Kalina Sport (подробная информация на сайте команды http://vk.com/zapsiblada). Уже первые заезды показали высокий потенциал автомобиля! В настоящее время продолжается его доводка и настройка.

Коллектив ДЦ «Запсиб Лада» приглашает всех, кто неравнодушен к автоспорту и LADA, посетить 30.05.2015 г. 2 этап TIME ATTACK SERIES и поддержать нашу команду!!! Вход свободный.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости