Tele2 сняла детективную историю в жанре «нуар» (ВИДЕО)

Tele2 сняла детективную историю в жанре «нуар» (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет самый короткий фильм в жанре «нуар». Видеоролик стал частью нового этапа рекламной кампании оператора, проходящей в рамках концепции «Честность».

Герои новых рекламных роликов Tele2, которые будут транслироваться на телевидении и радио, продолжают бороться за открытость и честность. С помощью остроумных текстов они разоблачают обман и противопоставляют громким обещаниям действительно низкие цены.

На этот раз молодые музыканты стали участниками детективной истории. Главный вопрос, который волнует героев, – «Куда пропадают деньги с мобильного телефона?». Каждый предлагает свой метод расследования, но музыканты единодушны в предположении: «Скорее всего, просто берут больше, чем обещали». С честным оператором таинственное исчезновение средств со счета исключено.

Tele2 не прячет за низкой ценой никаких подвохов, которые могут привести к переплатам. Оператор всегда открыто информирует своих клиентов обо всех условиях оказания услуг. Прозрачные и понятные правила тарификации позволяют абонентам платить только за тот объем услуг, который они сами выбрали, и избежать необоснованных трат на мобильную связь.

Подробности расследования смотрите на официальном канале Tele2 на YouTube.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

08:2702-06-2015
 
81
весь май плохая связь в новокузнецке!! два моих родственника перешли на билайн , оставив только номер теле2...сейчас дети за город уезжают - опять беканье-меканье слушать??? может у вас (у теле2) ремонт оборудования идёт какой-нибудь??? хоть об этом сообщали бы, а не о новых рекламных роликах

12:2203-06-2015
 
Читатель
Надоело при разговоре слышать помимо собеседника еще и свое эхо

19:2403-06-2015
 
Читатель
Верно, на улучшение качества связи деньги надо тратить!...Весьма посредственное качество связи у теле2...

11:3804-06-2015
 
Елена
Последнее время связь просто ужасная, вызов постоянно прерывается, либо слышно через слово. Теле2 работайте над качеством связи уже.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости