Сольный концерт ансамбля «Кузнецкий диксиленд» пройдёт в Новокузнецке

Сольный концерт ансамбля «Кузнецкий диксиленд» пройдёт в Новокузнецке

Местные новостиКультура
В рамках празднования 70-летия Великой Победы и всероссийского года литературы Губернаторский Джаз-клуб «Геликон» приглашает на сольный концерт ансамбля «Кузнецкий диксиленд».

16 июня 2015 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится сольный концерт ансамбля «Кузнецкий диксиленд», руководитель Олег Зарыпов.

Ансамбль традиционного джаза «Кузнецкий Диксиленд» образовался в ноябре 1997 г. В репертуаре – русская народная музыка, популярные мелодии прошлых лет в джазовой обработке, а также обработки современных мелодий.

Коллектив является лауреатом международных джазовых фестивалей в г. Новосибирск «Джаз начинается с Победы», лауреатом международных джазовых фестивалей в г.Новокузнецке («Джаз у Старой крепости»), Улан-Удэ, «На горе ветров» (г.Прокопьевск). Гастролировал по городам России.

Коллектив принимает активное участие в концертной деятельности джаз-клуба «Геликон», выступает в программах с известными российскими и зарубежными джазовыми музыкантами. Постоянно участвует в составе оркестра «Новый кузнецкий биг-бэнд» и ансамбля «Кузнецкий диксиленд» в выступлениях на городских праздничных мероприятиях, выездных концертах и на сцене джаз-клуба «Геликон».

Во время проведения концерта будет работать музей джаза, фотовыставка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1598 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:2304-06-2015
 
Читатель
"70-ти летия" - это жесть
"длжаз" и отсутствие пробелов после точек тоже доставляет

18:5104-06-2015
 
Читатель
"дЛжаз-клуб" и волнистая линия......)

09:4814-06-2015
 
Max
Сколько стоит билет?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости