Автостекло-НК: избавляем автолюбителей от неприятностей. Недорого!

Автостекло-НК: избавляем автолюбителей от неприятностей. Недорого!

Местные новостиЖизнь
Сделайте подарок себе и своему автомобилю!

На календаре лето, но далеко еще не все дороги Новокузнецка приведены в порядок. На многих улицах проезжая часть изобилует ямами, из-под колес впереди идущего транспорта шрапнелью летят мелкие камни. Их попадание в автомобильные стекла приводит к сколам и трещинам.

Многие не придают значения такого рода мелким неприятностям, а зря – ведь в последствии они оборачиваются серьезными тратами.

В процессе эксплуатации практически незаметные вначале, дефекты разрастаются, превращаясь в паутину, значительно ухудшающую обзор. Настает момент, когда ездить становится не просто неудобно, а совершенно невозможно.

Замена стекла может стоить от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей, в зависимости от марки автомобиля. А ведь этих трат можно легко избежать! В 99% случаев необходимость замены стекла является следствием промедления, которое допустил хозяин автомобиля после появления первого скола или трещины.

Не позволяйте маленьким неприятностям перерастать в большие проблемы и не платите лишнего!

При появлении первого дефекта на стекле безотлагательно обращайтесь в компанию «Автостекло-НК», и тогда ваши расходы будут в разы меньше. Профессионалы с многолетним опытом сделают свою работу быстро и качественно:

  • устранение скола обойдется всего в 300 рублей.
  • проклейка трещины оплачивается из расчета 10 рублей за сантиметр.

Специалисты «Автостекло-НК» ждут Вас по адресу: г. Новокузнецк, улица Обнорского, 182.

Телефоны для справок: 96-11-03, 8-951-226-11-03.

О том, какие действия необходимо предпринять сразу после появления на стекле дефектов, и много другой полезной информации о технической базе, возможностях и перечне услуг, оказываемых компанией «Автостекло-НК», узнавайте на сайте www.autosteklo-nk.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости