Волна квартирных краж

Волна квартирных краж

Местные новостиЖизнь
Внимание! Кадры реального недавнего ограбления квартиры в одном из домов города зафиксировала камера, установленная в подъезде.

На видео, на 00:16 секунде зафиксирован момент, когда грабители спланированно и дерзко пытаются проникнуть в квартиру, необорудованную охранной сигнализацией.

Самое главное, что у зрителей есть шанс увидеть последствия проникновения воров в квартиру. В квартире всё перевернуто с ног на голову, царит полный бардак и хаос. Злоумышленники вынесли абсолютно все ценные вещи и денежную наличность. Хозяева, вернувшиеся домой, находятся в состоянии шока, они растеряны. В квартире – в их вещах рылись воры-домушники, от одной мысли об этом даже находиться в квартире потом невозможно, постоянно преследует чувство беспомощности и отвращения.

Сколько ещё таких квартир, домов и магазинов подвергается риску ограбления? В данном случае воры вынесли из квартиры ценные вещи и деньги, слава богу, что никто не пострадал. А если бы дома находился ребёнок, ожидающий прихода родителей с работы, либо одинокий пенсионер? От ответов на эти вопросы становится не по себе, а сознание рисует крайне неприятные картины.

Сейчас, с наступлением жарких деньков, все уезжают на природу и покидают свои квартиры. Количество краж бьёт рекорды, у одной из групп задержанных домушников, нашли список из более чем 30-ти подготовленных адресов квартир и домов, где были установлены распространенные «сложные» замки, но не было охранной сигнализации. Самое интересное, что квартиры, в которых были недавно установлены системы безопасности Дельта - были вычеркнуты из списка, и хозяева просто чудом успели спасти свои жилища.

Жизнь и здоровье любимых дороже любых денег, тем более, сейчас появились выгодные предложения по охране квартир от компании "Дельта" всего от 15 рублей в день.

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас!

Вы получите современный комплекс охраны, который позволит вам контролировать безопасность дома, получая SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище.

По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании "Дельта", вооруженные специальными средствами бойцы защитят ваших близких и ваше имущество.

Есть как проводные, так и беспроводные решения.

Подарите своим любимым спокойствие и безопасность: компания "Дельта" с 17 по 01 июля при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру предоставляет скидку 40% только на 5 комплектов в день! Стоимость комплекта сигнализации вместе с установкой составит всего 6 500 рублей! Торопитесь, количество комплектов ограничено, тем более что забронировать комплект безопасности вы можете уже сейчас, а установить позже, только оставьте заявку на сайте с пометкой.

Для владельцев дач и садов – компания Дельта приготовила ещё большую скидку -50%. Но только на 50 комплектов. Спешите!

Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самим вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны. Стоимость абонентского обслуживания – всего от 15 рублей в сутки для квартиры, от 30 рублей в сутки для коттеджа.

Ваше спокойствие и жизни ваших близких стоят дороже.

 

 

 Для объектов малого бизнеса с 17 по 01 июля проводится акция по бесплатному подключению тревожной кнопки.




Для того, чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 8 (3843) 200-384 и оставить информацию на замер, кодовые слова – «Интернет-Акция – Оптимальная безопасность!»;
  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться сервисом онлайн-заявки

Компания «Дельта» системы безопасности оказывает услуги в 26 регионах России. Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Новокузнецке: 8 (3843) 200-384.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории Кемеровской области.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети Интернет и собственных архивов.

 Материал на правах рекламы

 

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости