Консультации по новостройкам Новосибирска уже в городе!

Консультации по новостройкам Новосибирска уже в городе!

Местные новостиЖизнь
Теперь желающим переехать не обязательно нужно посещать Новосибирск, чтобы подобрать себе квартиру.

С начала июня в нашем городе открылся офис продаж недвижимости Новосибирска. Агентство недвижимости «Эгри» совместно с Новосибирским информационным агентством недвижимости запустили совместный проект. В нашем офисе работают эксперты по новостройкам и вторичному жилью Новосибирска, которые готовы ответить на все вопросы, связанные с недвижимостью в столице Сибири.

Наши партнеры «Новосибирское информационное агентство недвижимости» является официальным представителем крупнейших застройщиков Новосибирска. Мы готовы предложить вам как варианты в новостройках от надежных застройщиков города, так и готовое жилье. Много бюджетных вариантов для студентов и их родителей, подберем квартиру рядом с ВУЗом. Также у нас работает программа «Переезд», в рамках которой вы можете обменять квартиру в Новокузнецке на недвижимость в Новосибирске.

На бесплатной консультации по недвижимости вы можете получить информацию:

  • как купить квартиру в новостройках Новосибирска в ипотеку по льготной государственной программе под 11,9% годовых, подать заявку можно в нашем офисе;
  • узнать какие есть варианты готового жилья, наши партнеры привезли более 7000 вариантов квартир по доступным ценам (1-комнатные квартиры от 1 400 000, 2-комнатные от 1 850 000, 3-комнатные от 2 800 000 рублей);
  • как купить квартиру с помощью материнского капитала и использовать его в качестве первоначального взноса по ипотеке; 

Квартиры в новостройках:

1-комнатные квартиры в строящемся доме от 930 000 рублей,

2-комнатные от 1800 000 рублей,

3-комнатные 65 кв.м от 2 540 000 рублей.

  • все консультации бесплатны.

Записывайтесь на индивидуальную консультацию по телефонам: 200-060, 70-35-35.

Агентство недвижимости «Эгри», пр. Дружбы, 58.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости