Глобальная перезагрузка в ТРК «Глобус»!

Глобальная перезагрузка в ТРК «Глобус»!

Местные новостиЖизнь
Комфортный, уютный, современный, доступный, семейный и молодежный – таким мы привыкли видеть ТРК «Глобус», расположенный в самом центре города. Развивающийся в ногу со временем, любимый горожанами торговый центр перешел в режим масштабной реконструкции.

Что ожидает посетителей с открытием обновленного ТРК «Глобус»?

Прежде всего, этой осенью откроется крупнейшая в Кузбассе батут-арена для всей семьи.

Батутный парк– это новый формат развлечений!

400 кв. м сплошного батута для детей и взрослых с разным уровнем подготовки, в том числе, отдельная зона для самых маленьких, яма с поролоновыми кубиками для мягких прыжков, уютные раздевалки, кафе с сэндвичами, мороженым и напитками.

Батутный парк – это новый формат фитнеса! Новые ощущения и возможности для игр!

Разнообразные программы, разработанные профессионалами для достижения Ваших целей!

Также горожан порадует открытие современных кинотеатров с самым передовым оборудованием залов, где в комфортабельных креслах можно посмотреть последние новинки кино и прекрасно отдохнуть всей семьей и с друзьями.

На данный момент ресторан «Фрайдей», кофейня «Кофе Сити», спорт бар «Третий тайм» и «Планета боулинг», а также два этажа торгового центра продолжают работать.

Для детей функционирует игровая площадка «Островок»- место, где дети могут провести время на аттракционах, поиграть в игры и обзавестись новыми друзьями.

На игровой площадке вы сможете поиграть со своим ребенком, понаблюдать за ним, либо оставить своих маленьких детей под присмотром внимательных воспитателей, пока вы просто отдыхаете или совершаете покупки в ТРК "Глобус".

Гипермаркет «Глобус» регулярно проводит акции, участвуя в которых можно выгодно купить товары по специальным ценам.

Известнейшие федеральные магазины «O’ Stin», «Манго», «Л’ Этуаль», «Zolla», «Kari», «Reiker», «Твое», «Palmetta» и др. в которых представлены популярные торговые марки, порадуют модниц нашего города.

ТРК «Глобус» - это идеальное место не только для шопинга, но и для отдыха с детьми, веселой встречи в компании друзей или романтического свидания. Несомненным преимуществом комплекса является просторная наземная парковка.

Добраться до торгового центра легко как на общественном транспорте, так и на собственной машине.

Ждем всех за покупками и хорошим настроением!

Материал на правах рекламы 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости