«МегаФон» приглашает новокузнечан в «Город мастеров»

«МегаФон» приглашает новокузнечан в «Город мастеров»

Местные новостиЖизнь
4 июля на Площади общественных мероприятий в Новокузнецке с 13.00 до 17.00 «МегаФон» при поддержке администрации специально ко Дню города организует площадку «Город мастеров». Новокузнечан ждут творческие мастер-классы, сюрпризы и подарки.

Первый мастер-класс будет посвящен тому, как обычную футболку превратить в футболку своей мечты, используя дизайнерские приемы и собственную фантазию. Мастер-класс проведет один из ведущих дизайнеров столицы. Эстафету подхватит «Цветочный коктейль», где все желающие получат навыки оригинального оформления цветочных композиций. И в заключение гости праздника смогут попробовать свои силы в рисовании акварелью и унести домой собственноручно созданную картину.

Новокузнечан и гостей города ждет увлекательный фотоквест и сувениры от «МегаФона». А в фотозоне можно будет сделать на память моментальное фото с помощью Инстапринтера.

«В этом году Новокузнецку исполняется 397 лет, и мы рады поддержать столь значимое событие. Мы считаем, что для общения не должно быть барьеров, а игровые и творческие моменты объединяют, сближают эмоционально, делают людей ближе друг к другу», – отметил директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Марк Малахов.

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

11:5402-07-2015
2
xxx
не понимаю зачем нужна связь МЕГАФОН

13:3302-07-2015
2
Карина
Мегафон хорошая устойчивая связь. Теле 2 кстати в последнее время какие-то помехи или вообще часто прерывается ((

10:5309-07-2015
 
Читатель
Стащили идею у Tele2

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости