«МегаФон» в День Города сделал новокузнечан ближе друг к другу (ФОТО)

«МегаФон» в День Города сделал новокузнечан ближе друг к другу (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
4 июля часть Площади общественных мероприятий превратилась в «Город мастеров». Специально ко Дню города «МегаФон» при поддержке администрации города организовал праздничную площадку, которую посетили более 1000 новокузнечан и гостей города.

Мастер-класс по превращению обычной футболки в футболку своей мечты привлек максимальное количество гостей. Дети фантазировали, превращая футболки в костюмы фей, принцесс и героев комиксов. Взрослые то рисовали на футболках сюжеты из мультфильмов своего детства, то превращали их в модные творения, достойные коллекций современных дизайнеров.

Атмосфера радости, творчества и хорошего настроения царила и на мастер-классах по флористике и рисованию акварелью. Самой опытной участнице мастер класса было 70 лет, а самый юной – 4 года. Собственноручно созданными цветочными композициями и нарисованными картинами участники с гордостью обещали украсить свои дома и офисы.

Большим успехом на празднике пользовалась фотозона «МегаФона», где все желающие могли сфотографироваться и сразу получить свое фото с пожеланиями от «МегаФона»: Люби, Мечтай, Летай, Улыбнись. Всего в этот день было сделано более 500 фотографий.

«Мы очень рады, что новокузнечанам понравилась наша площадка. Об этом говорили их искренние улыбки и горящие глаза. Мастер-классы помогли всем гостям пообщаться, выразить свои эмоции в творчестве, ведь творчество, так же, как и общение, делает людей ближе», – сказал директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Марк Малахов.

Информационная справка

МегаФон — один из ведущих российских операторов связи. Приоритетами благотворительной политики компании «МегаФон» являются следующие направления:

  • помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и их социализация;
  • поддержка лиц с инвалидностью и их социализация;
  • помощь в лечении детей с тяжелыми заболеваниями.

Годовой благотворительный бюджет компании «МегаФон» – 150 миллионов рублей. В 2014 году компания поддержала 64 проекта в рамках благотворительной Политики.

Материал на правах рекламы 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости