Турнир Ночной хоккейной лиги — в Новокузнецке

Турнир Ночной хоккейной лиги — в Новокузнецке

Местные новостиСпорт
11 июля, в субботу на Малой арене Центрального района состоится межрегиональный турнир среди любительских команд, которые входят в число лидеров своих дивизионов в чемпионате Ночной хоккейной лиги.

11 июля в Новокузнецке пройдет турнир, приуроченный ко Дню металлурга. В нем примут участие одни из лучших любительских хоккейных команд Ночной хоккейной лиги. В частности, в соревнованиях будет играть действующий бронзовый призер всероссийского финального фестиваля НХЛ, который проходил в Сочи, коллектив под названием «Кузня», представляющий город Новокузнецк. 

Также от Новокузнецка в турнире, который организован при поддержке администрации города и хоккейного клуба «Металлург», примут участие команды «Космос», «Кузнецкие ферросплавы» и «Кедр». За победу в соревнованиях поборются и две иногородние команды - «Авиатор» (Новосибирская область) и «Факел» (Алтайский край). 

Турнир стартует в субботу в 13:00. Команды после жеребьевки разделят на две подгруппы. Игры на предварительной стадии турнира будут включать в себя 2 периода по 20 минут «грязного» времени. Затем лучшие коллективы в полуфиналах определят команды, которые в этот же день встретятся в поединке за 1-е место. 

Вход на матчи турнира для болельщиков будет свободным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2275 / сегодня: 2

Комментарии /2

12:3410-07-2015
 
Читатель
а что днем играют

10:4011-07-2015
 
ЧитательЧитатель
а что днем играют

А потому- что ночью нормальные люди спят

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости