Продал гараж соседу и спровоцировал кражу из другого гаража (ФОТО)

Продал гараж соседу и спровоцировал кражу из другого гаража (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Сотрудники прокопьевской полиции раскрыли кражу из гаража.

Как рассказал стражам порядка владелец бокса, у него пропали два новеньких велосипеда и четыре колеса для кроссовера. Сумма ущерба составила 135 000 рублей. Эксперты установили, что замок был не взломан, а открыт родным ключом. Подозрения пали на соседа потерпевшего, ранее имевшего проблемы с законом. Позже они подтвердились. Оказалось, что не так давно злоумышленник купил у пострадавшего другой гараж. В нем он обнаружил связку ключей, один из которых подошел к боксу, оставшемуся в собственности у соседа. Вину в преступлении злоумышленник полностью признал. В отношении него возбуждено уголовное дело. Вору грозит до пяти лет лишения свободы.

Гуласал Канина, старший следователь отдела полиции «Зенковский» г. Прокопьевска:

-Подозреваемый частью похищенного имущества распорядился сразу после совершения преступления. Два новых велосипеда он продал по очень низкой цене. А похищенные колеса были обнаружены и изъяты у него дома.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 2457 / сегодня: 1

Комментарии /2

07:5115-07-2015
1
Читатель
родственник Валуева не?

08:3915-07-2015
 
зверь
Всем оленям олень!! Хотя бы взлом инициировал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости