Государственные услуги в электронном виде

Государственные услуги в электронном виде

Местные новостиГИБДД
Использование единого портала позволит сократить время ожидания и получения услуг.

Главная цель – это, прежде всего, сокращение сроков предоставления государственных услуг, упрощение самой процедуры, уменьшение финансовых издержек граждан и юридических лиц.

Чтобы получить нужный документ, как правило, гражданам приходится собирать большой пакет различных справок из разных ведомств, сейчас же можно оформить необходимые документы через единый портал государственных услуг. Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, любой желающий сможет подать заявку на получение разного рода услуг, в том числе по линии ГИБДД.

ГИБДД УМВД России по городу Новокузнецку оказывает государственные услуги в электронном виде по следующим вопросам: совершение регистрационных действий с автомототранспортными средствами; выдача водительских удостоверений; предоставление информации о допущенных административных правонарушениях в области обеспечения безопасности дорожного движения и др.

Вместе с тем, совершение регистрационных действий с транспортными средствами, а также обмен и выдача водительских удостоверений  осуществляется также по предварительной записи на интернет-сайте отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку http://www.gai-mreo.ru. Сотрудники РЭО ГИБДД осуществляют предварительную запись на предоставление государственных услуг и по телефону. Запись физических лиц осуществляется по телефону 45-96-18, запись юридических лиц – по телефону 53-79-24.

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1959 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:2816-07-2015
 
Написано через Android степан
спасибо товарищу Ельцины за "мое счастливое детство "

18:2416-07-2015
 
Читатель
Вот видно же могут работать когда нужно, когда нужно большим дядям, чтобы считать, контролировать, базы создавать, электронное рабство продвигать, я вот не верю, что наши власти хоть что-то делают для народа, всё только для мирового правительства, для мафии.

18:3216-07-2015
 
док
Уважаемые пользователи!

В связи с проведением технологических работ возможно кратковременное ограничение доступности Портала государственных услуг. Приносим извинения за временные неудобства.

быстро же сломался :)

08:5217-07-2015
 
Написано через Android Невилл
Да эта кривая хрень никогда и не работала похоже

18:5317-07-2015
 
nonameНевилл
Да эта кривая хрень никогда и не работала похоже

Работала. Сколько пользовался - проблем не возникало

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости