Хоккейный «Металлург»: С Днем металлурга!

Хоккейный «Металлург»: С Днем металлурга!

Местные новостиЖизнь
Генеральный директор НП НХК «Металлург» Владимир Роккель поздравил новокузнечан-металлургов с их профессиональным праздником.

- Новокузнецк - один из крупнейших металлургических центров России. История города и его настоящее тесно связаны с развитием металлургии, с этой профессией, важность которой трудно переоценить для нашей страны. Ведь в том числе благодаря представителям металлургической отрасли, их самоотверженной работе во благо Родины вот уже 70 лет все мы можем отмечать великий праздник – День победы. Каждый второй танк был защищен броней именно Кузнецкого металлургического комбината.

В канун вашего профессионального праздника хотелось бы поздравить всех новокузнечан-металлургов и пожелать крепкого здоровья и благополучия, в особенности ветеранам металлургического производства - спасибо вам за проверенный десятилетиями профессионализм! Металлургическая отрасль работает, развивается и сейчас. В свое время и игроки нашей команды, ветераны хоккейного «Металлурга» трудились на производственных предприятиях города, внося свой вклад в развитие не только спортивной составляющей Новокузнецка, но и его промышленного потенциала. Многие новокузнечане посвятили всю свою жизнь работе на комбинатах, связав судьбу с металлургией, доказав честным трудом, что именно такие люди со стальным характером являются опорой нашей страны!

Уважаемые металлурги! С праздником! Удачи и успехов вам в нелегком труде! Счастья и новых свершений! Со своей стороны, со стороны хоккейной команды «Металлург» в предстоящем сезоне мы приложим максимум усилий, чтобы радовать вас красивым и содержательным хоккеем, а также победными результатами!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

14:3417-07-2015
2
Читатель
Со своей стороны, со стороны хоккейной команды «Металлург» в предстоящем сезоне мы приложим максимум усилий, чтобы радовать вас красивым и содержательным хоккеем, а также победными результатами!

Если нет, то уйдешь по собственному?

16:4017-07-2015
 
Читатель
А деньги и подарки ветеранам где???????????????????

17:5017-07-2015
1
Читатель
А какое они имеют отношение к металлургии??

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости