Мэг Райан изуродовала лицо пластическими операциями

Мэг Райан изуродовала лицо пластическими операциями

В стране и миреШоу-бизнес
Американская актриса Мэг Райан, некогда вдохновлявшая своей красотой многочисленных поклонников, стала живой антирекламой пластической хирургии.

Соседи 53-летней актрисы с трудом узнают в исхудавшей, бледной женщине, лицо которой практически обездвижено из-за многочисленных подтяжек, задорную и цветущую красотку.

«Как обидно, что нож хирурга до неузнаваемости изменил эту актрису и лишил всей ее прелести, превратив любимицу зрителей в карикатуру на саму себя. Такое впечатление, что она переборщила с лазерными пилингами, ботоксом и филерами, что, в частности, увеличило щеки до необъятных размеров. То же и с губами — теперь ее улыбка напоминает улыбку Джокера»,  — заявил один из пластических хирургов, разумеется, не тот, кто «поработал» над Райан.

Другой эксперт так же подтверждает, что изменения во внешности актрисы произошли благодаря незадачливому хирургу и бездумной погоне Райан за уходящей молодостью:

«Печально, но весь шарм актрисы, бывший главным привлекательным моментом ее внешности, исчез безвозвратно. Глаза стали намного меньше, пикантный носик тоже полностью изменил свою форму. Причем, ясно, что все это — следствие не одной, а нескольких операций. И особенно грустно смотрятся все эти изменения по контрасту с дряблой и морщинистой шеей Мэг». 

Примечательно, что Мэг отрицает свое пристрастие к пластике. Однако ее друзья не оставляют попыток уговорить актрису остановиться и больше не уродовать себя.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

13:0327-07-2015
 
Читатель
ну..., эта еще ничего по сравнению в нашей Верой Алентовой

13:0327-07-2015
 
Читатель
я разницы не уловил

14:1527-07-2015
2
Я
Там таких крокодилов любят........

16:0527-07-2015
 
Читатель
после всех этих пластик, знаменитости и женщины и мужчины выглядят как алкашкня почему-то

19:1927-07-2015
 
Читатель
А вы уверены что это Мэг Райан?

14:5728-07-2015
 
Читатель
На фото №2 кажется -Микки Рурк?!

13:2204-08-2015
 
Читатель
А по моему между фото №1 и №2 лет десять разницы, или болезнь. Следы от пластики выглядят несколько иначе.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире