МТСК завершает капремонт участка теплосети в Кузнецком районе Новокузнецка

МТСК завершает капремонт участка теплосети в Кузнецком районе Новокузнецка

Местные новостиГородское хозяйство
Работы на улице Ленина велись более двух месяцев.

Межрегиональная теплосетевая компания (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) завершает благоустройство территории после проведения капитального ремонта теплотрассы в Кузнецком районе Новокузнецка.

Напомним, ремонтные работы по плановой замене изношенного участка теплосети по улице Ленина (квартал №32) начались еще 19 мая.

– Работы на улице Ленина велись более двух месяцев, – отмечает начальник Кузнецкого теплосетевого района МТСК Алексей Гилёв. – Срок значительный, но и объем работ здесь впечатляет. Мы заменили в общей сложности около 200 метров трубопровода, поставили новую запорную арматуру, нанесли в заводских условиях современную ППМ изоляцию (пенополимерминеральная теплоизоляция), провели гидроизоляцию канала плит перекрытия, так что теперь эта теплотрасса будет служить безаварийно не один десяток лет.

Сегодня на капитально отремонтированном участке теплосети уже восстановлено асфальтовое покрытие, завершаются работы по благоустройству зеленой зоны, идет посев газонных трав. Теплоэнергетики сделали все возможное, чтобы сдать городу задействованный участок в максимально сжатые сроки, провести ремонт с гарантией надежности и бесперебойности работы в зимнее время, - сообщили в пресс-службе Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания".

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

18:2127-07-2015
 
Как на Кирова и Курако?
Когда переделывать будут?


Я не видел вообще чтобы в Кузнецке что-то рыли, копали.

21:1427-07-2015
 
Читатель
я тоже не видел где копали и меняли,живу всегда в этом районе

02:1728-07-2015
 
Читатель
А, когда рассчитаетесь со строителями за аналогичные выполненные работы в 2013 - 2014 годах, господа жулики? Слышал, что заявление есть в облпрокуратуре и скоро посадят основных жуликов.

09:1328-07-2015
 
Читатель
а вода то ВОНЯЕТ!

18:4428-07-2015
 
оЦЧитатель
а вода то ВОНЯЕТ!

и???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости