Единая диспетчерская похоронная служба – что это и кому это нужно?

Единая диспетчерская похоронная служба – что это и кому это нужно?

Местные новостиЖизнь
Это нужно всем!

На протяжении нескольких лет всевозможные средства массовой информации поднимают тему наглости и аморального поведения так называемых похоронных агентов. Темы «проданных звонков» или «заживо похороненных» каждый раз, с периодичностью в несколько месяцев, вносят огромный общественный резонанс, еще раз демонстрируя творящийся в сфере ритуальных услуг беспорядок.

Похоронные процедуры и оказание ритуальных услуг - не те темы, которые принято обсуждать, и не тот жизненный опыт, которым делятся и могут дать совет. Соответственно, не всегда удобно спросить совета по организации похорон или стоимости ритуальных услуг.

Единая диспетчерская похоронная служба – организация, цель которой - упорядочение поступающей информации о смерти человека, консультирование родственников и близких о порядке работы с органами Полиции, Скорой помощью, Пенсионным фондом, юридические консультации и сопровождение оформления наследства, представительство в судах, а также благоустройство места захоронения.

Специалисты Единой диспетчерской похоронной службы ответят на любой возникающий вопрос по организации и проведению похоронного обряда, помогут составить и направить в нужную инстанцию жалобу на несоблюдение нормативно-правовых актов, проконсультируют о реальной стоимости тех или иных услуг, навязываемых агентами.

Специалисты Единой диспетчерской похоронной службы не допустят, чтобы в скорбную минуту родственники и близкие люди усопшего подвергались нападкам «похоронных агентов», надоедающих звонками, и откровенному хамству ритуальных служб.

Единая диспетчерская похоронная служба – организация, консультация, помощь.

Единая диспетчерская похоронная служба

535-513

Круглосуточно

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости