Момент столкновения двух трамваев в Перми запечатлела камера видеонаблюдения (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Момент столкновения двух трамваев в Перми запечатлела камера видеонаблюдения (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В стране и миреПроисшествия
Авария произошла вечером 4 августа. На перекрестке Белинского и Куйбышева столкнулись два трамвая. Пострадали два человека.

Пермская дирекция дорожного движения опубликовала видеозапись ДТП на перекрестке улиц Куйбышева и Белинского, участниками которого стали два трамвая. Как уточнили корресподненту Properm.ru в «Пермгорэлектротранс», авария произошла еще неделю назад, 4 августа, в 19:35. Столкнулись трамваи №5 и №6.

«Трамвай, следующий по маршруту №6, при повороте с улицы Куйбышева в сторону Комсомольской площади, не уступил дорогу трамваю, следующему в прямом направлении по маршруту №5», — пояснили в ПГЭТ.

В результте ДТП легкие ушибы получили две пассажирки трамвая №5. Кондуктор оказала им первую помощь. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, специалисты службы эксплуатации и службы пути МУП «Пермгорэлектротранс». В 20:55 движение вагонов было восстановлено.

Сейчас проводится служебное расследование, а также проверка ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Первичный осмотр показал, что оба вагона на линии, а также пути находились в исправном состоянии. По итогам расследования будет принято решение о наказании виновника аварии.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2579 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:3611-08-2015
1
Леа
Совсем чёкнулись! Водители маршруток пересели на трамваи...

14:2111-08-2015
 
Читатель
То самолёт с вертолётом сталкиваются, то трамваи.

14:3611-08-2015
 
Гость
Водители в Перми идиоты? Ощущение, что у них соревнования между собой, кто "круче" отличится, автобус, трамвай или троллейбус. Шок.

21:0911-08-2015
 
Читатель
Куйбышева.....Комсомольская площадка..... Ты ли это Пермь?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире