Лето заканчивается! Но не в Harat

Лето заканчивается! Но не в Harat's! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Здесь все самое интересное только начинается!

Среда, 12 августа

Музыкальный баттл

Битва двух сильнейших музыкальных групп за выход в следующий тур в конкурсе «The battle of bands» с призовым фондом 100 000 рублей.

Уже сегодня группа «Dreams of Sonora», победившая группу «Цветной проспект», сразится с группой «Hollywood». Кто победит? Сложный вопрос! Знаем одно: многое зависит от зрителей! Приходите, болейте, танцуйте и веселитесь!

Стоит напомним, что уже скоро лучшая из лучших группа получит приз 100 000 рублей и звание «Самая лучшая музыкальная группа города».

Начало: 20-00

Вход свободный

Четверг, 13 августа

Вечер джаза в Harat's

Джаз — музыка солидная и серьезная, богатая традициями и ритуалами. Но не стоит относиться к этой музыке как к музейному экспонату: импровизация, кураж, музыкальный азарт- все это Вас ждет уже завтра!

Состав:

Руслан Имедашвили - саксофон-альт (группа «Байконур»),

Илья Быков - ударные,

Дмитрий Федосеев - бас-гитара (г. Новосибирск),

Денис Меркулов – гитара

Начало: 20-00

Вход свободный

Пятница, 14 августа

Музыкальный баттл

Жаль, что не пятница 13, но это не помеха провести этот день адски весело. Ведь на музыкальном ринге будут сражаться на вылет «Take Five Band» и «Раут». Первая команда ранее победила группу «Sun Times», а вторая «Asspirin». Помимо музыкальной битвы гостей паба ждет много сюрпризов!

Начало: 21-00

Суббота, 15 августа

Музыкальный баттл

Известная всем группа «Радиоэфир» сразится с уже выступавшей в Harat's (и разбившей телевизор барабанной палочкой!) группой «Twinsnakes». Баттл будет незабываем!!! Всем быть!

Начало: 21-00

Информационные партнеры проекта: «Радио Сибирь-Кузбасс», журнал «Самый Сок», сайт Сити-н.

Партнеры: Estel Professional, магазин «Музыкальный Арсенал», школа музыки «Солист», продюсерский центр «MUZ-SHOW», лазерный клуб «LazerTag», МосИгра, студия визажа и стиля «PUDRA» и другие.

P.S. Самая важная информация! К нам едут «Рви Меха – оркестр»! Ждем всех 29 августа!

Кузнецкстроевский, 9.

Телефон: (3843) 920-800

Материал на правах рекламы

 

 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.




Местные новости