Авария с пассажирским автобусом под Армавиром унесла две жизни (ФОТО)

Авария с пассажирским автобусом под Армавиром унесла две жизни (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
Сегодня около 02 часов 30 минут на ФАД «Кавказ» в районе города Армавира произошло ДТП, в котором 2 человека погибло и двенадцать пострадало.

По предварительным данным, 50-летний водитель, управляя микроавтобусом «Мерседес-Спринтер», следуя по маршруту «Ереван-Анапа» с пассажирами в количестве 20 человек, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, с последующим наездом на дерево и опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП на месте происшествия погиб второй водитель 1978 года рождения. Так же по дороге в медицинское учреждение скончался один из пассажиров. Всего в ГБ города Армавира доставлено двенадцать человек.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники ДПС, а так же руководство полиции. Сотрудниками полиции на данном участке дороги был организован беспрепятственный объезд места происшествия, движение по трассе не перекрывалось.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2221 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире